14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры микологии на Юго-западной

Главная / Микология / Юго-западная
Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники микологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

Астери-Мед на Шокальского

«Астери-Мед» на Шокальского является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге.

г. Москва, ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1

пн 15:00 - 21:00 вт-ср 09:00 - 21:00 пт 09:00 - 21:00

Veronika Herba на Тимирязевской

Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум.

г. Москва, ул. Костякова, д. 6/5

Veronika Herba в Отрадном

г. Москва, ул. Декабристов, д. 20, корп. 1

• Рядом с метро Юго-западная найдено 11 центров предоставляющих услуги микологии.

Все клиники у метро Юго-западная:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Микология в Москве - последние отзывы

Приятный врач, вежливый, пунктуальный. На приеме Наталья Васильевна все объяснила, направил на узи, выписала направление на анализы. Пойду на повторный прием после результатов. Врач уделил достаточно времени. Я довольна качеством приема.
Елена, 15 сентября 2021
Очень хороший врач, вылечил бурсит! Долго страдал от боли в руке ни благодаря шикарному врачу Андрею Ивановичу больше не думаю о боли и живу счастливо! Спасибо такому врачу что он есть!
На модерации, 16 сентября 2021
Приём прошёл хорошо,хоть и с задержкой. Врач показался очень грамотным и заинтересованым,и вызвал только положительные эмоции. Были назначены дополнительные анализы и повторный прием после них. Приёмом остался доволен,нареканий нет.
На модерации, 16 сентября 2021
Был на приеме по поводу болезненных ощущений в области кистей рук. Работаю за компьютером, руки подводить стали. Илья Витальевич сказал, что это туннельный синдром, прописал лечение. Мне помогло быстро. Прекрасный специалист.
На модерации, 16 сентября 2021
Одни и те же вопросы задавала раз по 5!на результат ЭКГ ничего толком не сказала, мол нужно дообследование. Вот и весь прием.ясно понятно. Имея такой стаж и опыт- консультация была ни о чём.
На модерации, 16 сентября 2021
С ортопедом Дмитрием Георгиевичем я знакома уже несколько лет. Надежды на восстановление зубов уже не было, но он нашел выход, предложив, изготовить для меня бюгельный протез, с которым очень комфортно. Я очень довольна результатом, подобрал цвет зубов один в один под мои здоровые зубы - что редко бывает. Заказывал зубы в Германии, так как в Москве такого цвета не было, но пришлось подождать 10 дней. Стачивал зубы под коронки, работая в специальных увеличительных очках, что работу делает более точной, со слов доктора. Это профессиональный доктор, внимательный, предусмотрительный на много лет вперед. К пациентам относится как к своим родным. Молодец! Буду лечиться у него всегда и рекомендовать всем своим знакомым. Приходите к этому доктору за красивыми зубами! Если вам нужен Уникальный доктор - эстэт!
На модерации, 16 сентября 2021
Врач ответил на все интересующие меня вопросы и оказал медицинскую помощь. Он также назначил мне препараты. Открытый и добродушный доктор. Я осталась всем довольна, и в случае необходимости порекомендовала бы его своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Прием состоялся. Внимательный специалист. Она все хорошенько проверила и дала все необходимые рекомендации. Она также дала мне дельные советы и задавала вопросы о том как на все реагирует мой организм. Меня оперативно приняли. Все было в порядке. Как пациент, я бы посоветовал данного врача.
На модерации, 16 сентября 2021
Это был мой повторный прием. Врач проверила изменилось мое зрение или нет. Она также обновила мои рекомендации и назначила следующую дату приема. Приятный в общении специалист. Все было понятно и по делу.