Клиники и медицинские центры микологии на Китай-городе

Главная / Микология / Китай-город
Клиника GMT Clinic

GMTClinic (клиника немецких медицинских технологий) – многопрофильный лечебно-диагностический центр, ориентированный на антивозрастную медицину.

г. Москва, ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9

8 (499) 519-33-22

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники микологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

Мидерм

Докторами клиники терапевтической косметологии Мидерм услуги предоставляются по следующим направлениям: инъекционная медицина, лазерная терапия, аппаратные методики, нитевой лифтинг, уходовые мероприятия, эпиляция и депиляция.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Астери-Мед на Шокальского

«Астери-Мед» на Шокальского является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге.

г. Москва, ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1

пн 15:00 - 21:00 вт-ср 09:00 - 21:00 пт 09:00 - 21:00

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

• Рядом с метро Китай-город найдено 14 центров предоставляющих услуги микологии.

Все клиники у метро Китай-город:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Микология в Москве - последние отзывы

К сожалению, диагноз мне поставили не верный
Аноним, 02 августа 2021
О Сёминой Ирине у меня только положительные эмоции! Она доброжелательная, душевная и внимательная. Повела осмотр, дала рекомендации, назначила анализы. Объясняла всё понятно. Доктор вызвала доверие к себе, подтвердила мои предположения и мысли. В самой клинике немного запутанная система оплаты, выдачи назначений и т.д.. Узнала о враче через сервис СберЗдоровье.
Елена, 04 июня 2021
Профессиональный доктор. Она меня проконсультировала, взяла анализы и сделала назначение.
Тамара, 26 мая 2021
Ольга Вильямовна отличный специалист! Я очень рада, что попала к ней! О ней мало информации в интернете, т.к. она раньше не принимала в частных клиниках. Мне посоветовал администратор центра неврологии, и я не пожалела. Спасибо! Ребенку 4 года, тяжёлая задержка речевого речевого и психического развития, поведенческое расстройство. Врач назначила лечение и занятия с педагогами. Спустя месяц ребёнок начал меняться в поведении.
На модерации, 02 августа 2021
Хороший доктор, внимательный, не могу сказать о нем ничего негативного. Врач доступно все объяснил, я получила от приема необходимые рекомендации. Буду обращаться к Елене Владимировне повторно, так как осталась всем довольна.
На модерации, 02 августа 2021
Очень хочется поделиться своим восторженным отзывом о враче Ирене Феликсовне Козаченко и о гинекологическом отделении центра. У меня была лабиопластика. Предварительно читала отзывы этой операции именно в центре, но ничего не нашла. Другие отзывы вызвали во мне ужас и страх. Начитавшись их я ждала очень тяжелой долгой реабилитации. Но отказываться я не собиралась. Это была моя мечта с подросткового возраста, я долго собиралась и откладывала. И тут решилась. И ничего меня не остановило. И слава Богу! Ведь я просто в восторге от всего! В центре я пробыла три дня, на четвёртый меня выписали. В первый день со мной провела консультацию второй мой врач ( имени не помню, молодая тёмненькая девушка), она подробно спросила всю необходимую информацию, сказала какие анализы завтра возьмут, кто меня ещё посмотрит и проконсультирует. Вечером меня проконсультировал анестезиолог, подробно рассказал про виды анестезии и какую мне лучше выбрать. Очень приятный мужчина, увидев страх в моих глазах, поддержал и подбодрил! На второй день взяли анализы и меня посмотрела заведующая отделения. Впечатлило, что перед операцией тебя смотрит высший специалист и только после него тебя отправляют на операцию. Днём меня пригласили на операцию. Перед ней нельзя были с вечера есть и пить, ночью и с утра были также клизмы. Было очень страшно... на операционном столе я была впервые. Молодой интерн меня провёл в операционную, там встретила толпа молодых докторов. Честно сказать, я была в восторге от этих девушек! Такой обстановки я никак не ожидала! Во время операции играла музыка, что-то вроде Шакиры)) девочки сделали мне анестезию в спину и помогли быстро правильно лечь. Потом пришла Ирена Феликсовна, подбодрила меня и они приступили. Во время операции я ничего не чувствовала и ничего не видела. Девочки постоянно были рядом, кто-то за ручку держал, кто-то на словах смешил и подбадривал. Огромное человеческое им Спасибо за добрые сердца и неравнодушие! Операция шла минут 30, потом два часа в реанимации, так как наркоз очень долго отходил. Затем меня перевели в палату, мне поставили мочевой катетер и сказали до завтра не подниматься. Было тяжело только спине, там я ничего не чувствовала. Проснувшись, я ощутила только, что половые губы сильно увеличились. Ждала, когда начнёт болеть, но ничего не болело. Правда, кололи антибиотики и обезболивающее. На четвёртый день,прибывания в больнице, меня посмотрела Ирена Феликсовна, сказала что все хорошо, дала выписку. Обезболивающие не назначила, сидеть разрешила, из рекомендаций только подмываться ромашкой и все. Я была просто в шоке, думала, а что делать, когда начнётся та боль о которой читала в отзывах. На этом пребывание в больнице закончилось. Домой приехала на такси, спокойно передвигалась сама. Купила на всякий случай обезболивающее и ждала, когда накроет. Но, слава Богу, не дождалась) Операцию по ОМС помогла оформить Ирена Феликсовна, девочки в регистратуре сначала напутали, стали утверждать, что она не идёт по омс. Обошлась мне в 25000 руб, за пцр и анализы доплачивать не пришлось. В общем, хочу выразить огромную благодарность Ирене Феликсовна Козаченко, врачам из операционной, и всему отделению. Я в восторге! Такие компетентные, такие человечные и хорошие во всех смыслах! Все медсёстры очень вежливые, никто слова грубого не скажет. В палате по два человека, чисто и комфортно. Теперь если какая проблема, только сюда!
На модерации, 02 августа 2021
Врач понравился! Спокойный, доброжелательный, тактичный. Наталья Анатольевна внимательно выслушала мои жалобы, задавала вопросы, чтобы понять причины моих беспокойств, подобрала мне лечение. Врач помог разобраться в моей проблеме. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 02 августа 2021
Приём был очень хороший, врач вежливый, внимательный. Помог мне решить мою проблему как доктор, всё понятно объяснял. По времени приём длился около сорока минут. В целом качеством остался доволен. Если будет такая необходимость обязательно приду к нему снова. В дальнейшем, если будет нужно, буду рекомендовать врача знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Спокойный, внимательный специалист. Доктор сразу определил мою проблему, выписал необходимые препараты, все понятно объяснил. Прием длился минут 20-25, времени хватило. Повторно бы обратилась к данному врачу. Порекомендовала бы его.