Клиники и медицинские центры микологии на Каширской (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
«Медквадрат» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи самых востребованных специализаций.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
Каширская (3 км)
8 (499) 519-35-25
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники микологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры
В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (630 м), Смоленская (1.3 км)
Лечебно-диагностический центр Кутузовский
ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47
Речной вокзал (890 м)
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м), Котельники (950 м)
8 (499) 969-25-84
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
Студенческая (290 м), Кутузовская (950 м)
8 (499) 116-76-81
Добромед на Адмирала Лазарева
Клиника на Бунинской Аллее открылась в 2014 году. Находится в шаговой доступности от метро Бунинская.
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Бунинская аллея (660 м), Улица Горчакова (840 м)
8 (499) 969-25-65
ЕвразияМед на Александры Монаховой
Клиника ЕвразияМед является многопрофильной клиникой, где ведут прием специалисты различных медицинских направлений, для каждого пациента подбирается индивидуальная схема лечения.
г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
Бунинская аллея (2.1 км)
Twenty Clinic
Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.
г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
Проспект мира (1.1 км), Достоевская (1.3 км)
Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской
«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
Курская (410 м), Чкаловская (600 м)
  • Рядом с метро Каширская найдено 11 центров предоставляющих услуги микологии.

Все клиники у метро Каширская:

Микология в Москве - последние отзывы

Вежливый и компетентный врач. У меня был первичный приём. Доктор назначила мне лечение и дополнительные обследования.
Роман, 23 ноября 2020
Внимательный доктор. Она меня подробно осмотрела, отправила на УЗИ, МРТ и ЭКГ, все посмотрела и направила на консультацию к другим специалистам.
На модерации, 24 ноября 2020
Профессиональный, ответственный и внимательный доктор. Она меня проконсультировала и назначила анализы.
На модерации, 24 ноября 2020
Заинтересованный доктор. Она назначила мне анализы и при повторном осмотре прописала лечение.
На модерации, 24 ноября 2020
От посещения доктора Абагяна Армена Эдуардовича остались только положительные впечатления. После рождения ребенка живот выпирал довольно долго, что уже сильно меня смущало, поэтому проверилась, диагноз диастаз. Записалась к отличному хирургу Абагяну Армену Эдуардовичу. Доктор рассказал, что диастаз – это когда сильно растянулась белая линия живота, и убрать эту деформацию можно только хирургически. Я сделала операцию, все прошло отлично! Большое спасибо доктору Абагян А. Э. за качественную работу, профессиональный подход и внимательное отношение! Успехов и всего наилучшего!
На модерации, 24 ноября 2020
Ужасно непрофессиональный врач. Нарушает все правила и нормы. По инструкции препарат радиез под глаза не колят. Она колит. Образуются бугры и уплотнения, с которыми никто не знает как работать. Все врачи и косметологи ужасаются на такую работу. А ей нормально живётся и дышится после изуродования клиентов. Никому никогда не советую попадать к таким ‘врачам’.
На модерации, 24 ноября 2020
Антон Евгеньевич располагает к себе. Это был мой первый опыт похода к психиатру. В ходе разговора установил диагноз, начинаем лечение. Рекомендую.
На модерации, 24 ноября 2020
Мария Валерьевна очень внимательный, ответственный и профессиональный доктор. Эта был уже третий доктор, к которому мы обращаемся с нашей проблемой. Результат лечения проявил себя уже через день и через неделю лицо очистилось. Она назначила те лекарства, которые нам помогли. Были у нее уже второй раз и сейчас заканчиваем лечение. Мы ей безумно благодарны!
На модерации, 24 ноября 2020
Хороший, опытный, внимательный и знающий свою работу доктор. Она меня осмотрела и дала направление к другому специалисту.
На модерации, 24 ноября 2020
Врач очень внимательно осмотрела и выслушала мою маму после инсульта. Назначила препараты для дальнейшего лечения. Уверена, что у мамы получится восстановиться. Если возникают вопросы, Римма Леонидовна всегда на связи. Очень приятная, чуткая женщина. Побольше бы таких врачей.
Показать 10 отзывов из 209442
Авторизация по полису ДМС