3 213 577 пациентов 8 (495) 185-01-01

Главная / Микология / Калужская
К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники микологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Добромед на Адмирала Лазарева

Клиника на Бунинской Аллее открылась в 2014 году. Находится в шаговой доступности от метро Бунинская.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43

8 (499) 969-25-65

Twenty Clinic

Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.

г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402

пн-пт 09:00 - 18:00

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

Veronika Herba на Тимирязевской

Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум.

г. Москва, ул. Костякова, д. 6/5

• Рядом с метро Калужская найдено 11 центров предоставляющих услуги микологии.

Все клиники у метро Калужская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Микология в Москве - последние отзывы

Приветливый, симпатичный, веселый, отзывчивый и открытый доктор, с которым приятно иметь дело. На приеме он ответил на все интересующие меня вопросы и даже больше, рассказал все, что можно было рассказать и провел безболезненную процедуру. Консультация прошла легко. Я пойду к нему, наверное, удалять другие зубы. Рекомендую!
На модерации, 25 января 2021
Проявил полный непрофессионализм. У моей жены были сильные боли из-за роста зуба мудрости. Врач вложил какие-то препараты в зуб, назначил антибиотики и отпустил домой. Боли только усилились. Ночью поехали в стоматологию. Жена была уже синего цвета и боли отдавали в горло. Экстренно удалили зуб, слава Богу, и выкачивали гной, который образовался. Стоматолог удаляющий зуб был очень удивлен, что пациента с режущим зубом мудрости отправили домой. Итог - помощь не оказана, подвергли риску жизнь и здоровье мой жены.
На модерации, 25 января 2021
Внимательный и профессиональный в общении врач. Она очень долго вела прием. Доктор все расспросила, вплоть от зачатия ребенка до 16 лет, поставила диагноз, проконсультировала нас и прописала витамины.
На модерации, 25 января 2021
Замечательный, толковый и приветливый доктор. Я пришла к специалисту с результатами МРТ. У меня не простая проблема. На приеме он меня осмотрел, побеседовал и все рассказал. Может быть, если я буду делать протез, тогда приду к Александру Леонидовичу.
На модерации, 25 января 2021
Заботливый врач. Я пошла с грудным ребенком к этому доктору с определёнными жалобами. На приеме он нашёл общий язык с маленькой пациенткой, нежно, заботливо и аккуратно осмотрел, все доходчиво объяснил, рассказал, дал небольшие рекомендации и посоветовал, что делать в дальнейшем.
На модерации, 25 января 2021
Грамотный и толковый специалист. На первом приеме она меня осмотрела, лишнего ничего не навязала и взяла необходимые анализы.
На модерации, 25 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она меня полностью осмотрела с точки зрения неврологии, все расспросила, выслушала, объяснила, рекомендовала пройти МРТ, чтобы отсечь определённые негативные стороны и назначила лечение.
На модерации, 25 января 2021
Хороший, профессиональный, добросовестный и компетентный доктор. На приеме она назначила анализы и после того как пришли их результаты, прописала мне лечение. Я планирую с ней встереться через неделю.
На модерации, 25 января 2021
Хороший и грамотный доктор. На первом приеме она назначила мне анализы и прописала в этот же день капельницы. После чего, показатели моего сахара в крови снизились с 20 до 13.
На модерации, 25 января 2021
Ужасное отношение к пациентам. В этой клинике были у многих врачей и оставались довольными, но к этому врачу врят ли когда то обратимся!!!