Клиники и медицинские центры микологии на станции Измайлово (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Первомайская (980 м), Щелковская (900 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники микологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры
В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (630 м), Смоленская (1.3 км)
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м), Котельники (950 м)
8 (499) 969-25-84
Лечебно-диагностический центр Кутузовский
ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13
Меднейл
Меднейл –узкопрофильная клиника, занимающаяся лечением дерматологических заболеваний, в первую очередь, патологии ногтей и кожи кистей и стоп.
г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 22/2
Арбатская (820 м), Пушкинская (1.2 км), Охотный ряд (2 км)
8 (499) 116-81-15
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
Студенческая (290 м), Кутузовская (950 м)
8 (499) 116-76-81
Поликлиника +1
«Поликлиника +1» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги по терапевтическому, кардиологическому, неврологическому, гастроэнтерологическому, гинекологическому, урологическому, дерматологическому и другим профилям.
г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
Третьяковская (340 м), Новокузнецкая (610 м)
8 (499) 519-36-33
Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской
«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
Курская (410 м), Чкаловская (600 м)
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
«Медквадрат» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи самых востребованных специализаций.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
Каширская (3 км)
8 (499) 519-35-25
Twenty Clinic
Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.
г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
Проспект мира (1.1 км), Достоевская (1.3 км)
Veronika Herba на Тимирязевской
Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум.
г. Москва, ул. Костякова, д. 6/5
Дмитровская (960 м), Тимирязевская (1 км)
  • Рядом с метро Измайлово найдено 11 центров предоставляющих услуги микологии.

Все клиники у метро Измайлово:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Микология в Москве - последние отзывы

Доктор внимательно осмотрела пациентку, два раза померила давление и сделала УЗИ глаз. Мы нашли ее по отзывам и уже записались на повторный прием.
На модерации, 20 октября 2020
Если в дальнейшем возникнут боли в области позвоночника, без сомнений обращусь к этому врачу. Она владеет потрясающими мануальными техниками, после которых чувствуется нереальный прилив сил и легкость. Она знает подход к каждому пациенту, старается помочь, приятная в общении. В общем, я довольна!
На модерации, 20 октября 2020
Отличный врач и очень доброжелательная девушка. Доходчиво объяснила причины жалоб, провела диагностику, дала подробные рекомендации. Однозначно рекомендую
На модерации, 20 октября 2020
Забегая вперед: никогда бы ранее не поверила, что –я дипломированный врач (правда, сейчас работаю не по специальности)-могла бы купиться на такой примитивный, деревенский развод! Отдать 6 тыс. за то, что кто-то 0, 5 часа подержит руки на голове ребенка –это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Причем, я не знаю, было ли ЭТО остеопатией или Остеопатия это что-то, совсем, другое, но то, что делала эта т.н. эскулапша –это полная туфта. Как медик говорю –это не может работать ! Ведь, я сама когда то смеялась над героями О’Генри, покупающими чудо-микстуру и над теми кто в 90-х «заряжал» воду и «чинил» часы перед экраном ТВ на выступлениях Кашпировского и/или Чумака. Но там то, хотя бы, бесплатно (и когда смотреть было нечего) ! Остеопатия (ЕСЛИ это была она) – очевидно, один из значимых элементов индустрии «последнего шанса». Все просто: Если человек не может получить эффективное лечение (для себя или своего ребенка), то он готов «испробовать» все шансы за пределами «обычной» медицины. Оно и понятно – «уж, лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал». «Не прошу себе, если не использовала все шансы чтобы вылечить ребенка». «Ну не миллион же платим». «А, вдруг, поможет, хуже то не будет» И т.д. Вот этим то и пользуются шарлатаны от медицины. И ровно, ТАК же рассуждала и я. Опять же, я думала , что Остеопатия – это что-то совсем другое, ну, хоть, минимально похожее на то, что может дать эффект ! А настойчиво уговорил (другое слово не подходит) меня посетить сего Чудо –дохтура мой бывший коллега, «работающий» в ЭТОЙ же Клинике по этой же «чудо –специальности» (что должно бы меня насторожить). Но: Законы физики и физиологии никто не отменял ! Ну, не возможно держанием рук воздействовать на что-то в принципе ! Как медик говорю –это не может работать ! Теперь о случая «чудесного» исцеления: здесь все до смешного просто: естественно, кто –то (несколько процентов) из посетивших шарлатана (как бы последний себян е именовал) мог вылечиться медикаментозно или иным средствами или фактор времени(наверняка, и он не сразу пошел к шарлатанам), т.е. элементарное совпадение.. Но на слуху то будут, именно, эти несколько процентов.
На модерации, 20 октября 2020
К врачу на приём пришла с жалобами на боль при движении глаза и резком снижении остроты зрения. Осмотр показал, что с глазами все хорошо, глазное давление в норме. Были назначены противовирусные и противовоспалительные капли, таблетки для улучшения мозгового кровообращения и противовоспалительные/ обезболивающие уколы на общую сумму 2300 руб. Врач четко дала понять, что у меня чисто офтальмологическая проблема, иные специалисты и обследования мне не показаны, была назначена повторная явка через 2 недели. Засомневавшись в эффективности назначенного лечения я прошла обследование в специализированной офтальмологической клинике и получила назначение: бежать бегом на мрт головного мозга и неврологу. Мне поставили очень неприятный неврологический диагноз. Будьте бдительны, делайте выводы.
На модерации, 20 октября 2020
У доктора хорошее и теплое отношение к детям. Она была внимательна к ребенку и следила за тем, чтобы ему не было больно.
На модерации, 20 октября 2020
Чудесный, умный и прекрасный доктор. Если бы были все такие врачи, у нас медицина была бы лучше, чем за границей. Он вплоть до миллиметра осмотрел пациентку и все доходчиво объяснил.
На модерации, 20 октября 2020
Профессиональный доктор. Он сделал мне необходимое обследование.
На модерации, 20 октября 2020
Вежливый и культурный доктор. Она мне все объяснила, рассказала и прописала лечение.
Показать 10 отзывов из 205280
Авторизация по полису ДМС