3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01

Главная / Микология / Хорошево
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники микологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

ЕвразияМед на Александры Монаховой

Клиника ЕвразияМед является многопрофильной клиникой, где ведут прием специалисты различных медицинских направлений, для каждого пациента подбирается индивидуальная схема лечения.

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Добромед на Адмирала Лазарева

Клиника на Бунинской Аллее открылась в 2014 году. Находится в шаговой доступности от метро Бунинская.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43

8 (499) 969-25-65

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

СкороМед на Белорусской

Медицинская клиника СкороМед - это лечебное учреждение, в котором профессионально решаются проблемы людей, страдающих от недугов или желающих сохранить здоровье и молодость.

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29/66, стр. 2

8 (499) 969-27-14

• Рядом с метро Хорошево найдено 11 центров предоставляющих услуги микологии.

Все клиники у метро Хорошево:

Микология в Москве - последние отзывы

Приятный в общении доктор. На первом приеме она вязла анализы, выделила несколько вариантов диагноза и выписала мне некоторые лекарства. Сегодня будут готовы анализы и я узнаю причину проблемы.
Степан, 15 января 2021
Большое спасибо доктору. Она осторожно подошла к моей проблеме, все очень подробно объяснила, назначила хорошее лечение. Я осталась довольна результатом, все назначения мне помогли. Также понравилось ее внимательное отношение. Такие специалисты как она будущее нашей медицины. Всем ее рекомендую.
На модерации, 16 января 2021
В урологии слабоват, лучше частные клиники не проценты им платили за анализы а на квалификацию отправляли. Так проблему не решил... Умеют только анализы на большые суммы брать....
На модерации, 16 января 2021
Благодарен Светлане Владимировне за подробную и грамотную консультацию. Врач помогла решить мою проблему, которая мучала меня несколько последних лет. Ощущается профессионализм специалиста. Светлана Владимировна обещала помочь мне в дальнейшем. Замечательный специалист. Рекомендую.
На модерации, 15 января 2021
Почти пять месяцев назад я сделала выбор в пользу Импланона в качестве средства долгосрочной контрацепции. Приятным бонусом стало отсутствие менструации и сопряжённых с ней недомоганий. У меня были некоторые опасения относительно учащения приступов мигрени в связи с установкой Импланона, но пока что они не подтвердились. Набора веса или ухудшения состояния кожи я также не заметила. По моему мнению, импланон - отличная альтернатива КОК для современных девушек, которые хотят быть уверены в защите и мечтают освободиться от симптомов дисменореи. Хочу поблагодарить доктора Анну Львовну Сурову за неформальный подход и комфортную атмосферу во время приема. Она подробно ответила на все мои вопросы, провела необходимые обследования и анализы и развеяла мои сомнения. Сама процедура установки импланта прошла быстро и не вызвала дискомфорта, кожа в месте прокола зажила примерно в течение недели, остался лишь маленький след.
На модерации, 15 января 2021
Пришла к Расулу Далхатовичу после другой клиники. Доктор вежливый, приветливый. Сначала пришла только на консультацию, меня все устроило осталась и на дальнейшее лечение. Очень довольна выполненной работой.
На модерации, 15 января 2021
Врач очень приятный, грамотный, вежливый. Всё объяснил, в отличии от региональных врачей дал надежду на позитив. Цены в клинике вполне адекватные, средние по рынку +/. Спасибо)
На модерации, 15 января 2021
У меня сложились приятные впечатления от этого доктора. Она эффективно провела лечение астено-невротического синдрома и разложила все по полочкам. Спасибо Вам за грамотные рекомендации, профессионализм и поддержку. Я с удовольствием буду рекомендовать этого доктора.
На модерации, 15 января 2021
У меня было сложное удаление восьмёрки. Ко всему прочему был ещё и сильный страх. Аслан Арсенович провел со мной беседу, объяснил все манипуляции которые будет производить и я успокоилась. Удаление прошло быстро и без осложнений, большое спасибо.
На модерации, 15 января 2021
Врач просто супер замечательный, с солнечной улыбкой, приятный в общении. Диагностику мышечной деформации провел четко и по существу, не искал у меня дополнительных проблем с лишними затратами. Он заслуживает уважения и наилучших рекомендаций. При необходимости обращусь только к нему!