Медицинские центры микологии в Зеленограде (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Лекарь
Многопрофильный медцентр в Красногорске ведет прием взрослых и детей и оказывает платную медпомощь.
г. Красногорск, ул. Павшинский бульвар, д. 5
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники микологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (499) 116-81-78
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Стомед
Медицинская клиника «Стомед» – многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий помощь взрослым и детям ежедневно.
г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 133
Котельники (3 км)
8 (499) 116-80-71

Микология в Москве - последние отзывы

Мне вообще не понравился врач. Я рассказал свою историю, доктор не детально всем интересовался и сразу сказал, что с меня 12000 рублей. Меня это не устроило, и я ушел! Специалист не очень хотел мне помочь и хотел, чтобы я заплатил ему!
Виталий, 18 марта 2020
Был у врача глаза попала стружка сказали сначала 1000рублей заходил к врачу врач говорит ой я не могу убрат за 1000 ещё 3300 надо оплатить я ахуел
На модерации, 07 апреля 2020
Хороший специалист и прекрасный человек, это видно сразу. Немногословна, все четко и по делу. Великолепно ставит диагностику. Хорошо знает свое дело и делает профессионально. Считаю такой врач и должен быть!
На модерации, 07 апреля 2020
Крайне некомпетентный врач . Абсолютно безразличное отношение к пациентам , уровень знаний значительно ниже ожидаемого. Диагноз переписал из предыдущей выписки , лечение не назначил , только масса анализов, которые можно сдать далеко не в каждой лаборатории, причём ни один из назначенных анализов не обосновал. Постоянно спрашивал что назначили другие врачи. Жаль потраченного времени и нервов , никому не порекомендую этого ..... «врача»
На модерации, 07 апреля 2020
Замечательно ! Отличный доктор, компетентный, внимательный, все подробно объяснила . После долгого поиска врача, наконец-то нашла своего специалиста.
На модерации, 07 апреля 2020
Как и думал нужно было сразу у Лору идти. Замерять пульс за 500 рублей не предупреждая что услуга платная, это даже забавно.
Аноним, 07 апреля 2020
Екатерина Юрьевна отличный, внимательный и хороший врач. Мы пришли за справкой для операции, она проверила, все обследовала, назначила анализы и выписала справку.
На модерации, 07 апреля 2020
Светлана Алексеевна очень хороший и внимательный доктор. Она провела осмотр и взяла у меня анализы.
На модерации, 07 апреля 2020
Ольга Николаевна хороший доктор. Она провела осмотр и дала рекомендации, которые помогли ребенку.
На модерации, 07 апреля 2020
Доктор очень внимательный. Я довольна. Я рассказала свои жалобы, он посмотрел диск мрт, дал рекомендации и сделал блокаду.
Показать 10 отзывов из 197551
Авторизация по полису ДМС