Медицинские центры микологии в Реутове (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Стомед
Медицинская клиника «Стомед» – многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий помощь взрослым и детям ежедневно.
г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 133
Котельники (3 км)
8 (499) 116-80-71
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники микологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (499) 116-81-78
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медицинский центр Лекарь
Многопрофильный медцентр в Красногорске ведет прием взрослых и детей и оказывает платную медпомощь.
г. Красногорск, ул. Павшинский бульвар, д. 5

Микология в Москве - последние отзывы

Ирина Аркадьевна очень внимательный и доброжелательный доктор, который знает свое дело. Она мне всё доходчиво обьяснила о проблеме и обследовала. Я очень довольна и с удовольствием пойду к ней на повторный приём!
Зайнаб, 13 января 2020
У меня идет воспалительный процесс в крови. Доктор все послушала, назначила делать ингаляции, но это оказалась не правильное лечение, поэтому мне не очень понравился прием. Я обратился к другому врачу.
На модерации, 10 апреля 2020
Елена Алексеевна очень внимательный врач. Она выслушала меня и прописала нужные медикаменты. Я была не в первый раз у данного специалиста и обращусь к ней ещё.
На модерации, 10 апреля 2020
Приём прошёл на высшем уровне, чётко и грамотно. Доктор выслушал мужа, просмотрел выписки и назначил успокоительные лекарства. Мы очень довольны!
На модерации, 10 апреля 2020
Хороший, прекрасный и очень дружелюбный врач. Она поговорила со мной, поддержала нервную систему, помогла и дала рекомендации. У меня еще будет контрольное УЗИ.
На модерации, 10 апреля 2020
Ольга Викторовна опытный и профессиональный врач, который прекрасно относиться к пациенту. У меня было подозрение на воспаление уха. Но проблема не подтвердилась. Я была не в первый раз у данного специалиста.
На модерации, 10 апреля 2020
Очень хороший и квалифицированный врач. Она посмотрела пациентку, выписала нужные лекарства и назначила сдать анализы. Доктор сделала свою работу. Мы планируем в дальнейшем к ней ходить!
На модерации, 10 апреля 2020
Очень приятный, общительный и хороший человек. Он сделал снимки, все рассказал, объяснил, дал советы и сказал цену, чтобы вылечить зуб, но для меня это дорого.
На модерации, 10 апреля 2020
Открытый и добрый врач. Она осмотрела меня, проверила и дала рекомендации по лечению.
На модерации, 10 апреля 2020
Доктор хорошо сделала свою работу и выписала таблетки, которые помогли. У меня нет никаких вопросов к врачу!
Показать 10 отзывов из 198021
Авторизация по полису ДМС