Медицинские центры микологии в Одинцово (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Лекарь
Многопрофильный медцентр в Красногорске ведет прием взрослых и детей и оказывает платную медпомощь.
г. Красногорск, ул. Павшинский бульвар, д. 5

Микология в Москве - последние отзывы

Мне вообще не понравился врач. Я рассказал свою историю, доктор не детально всем интересовался и сразу сказал, что с меня 12000 рублей. Меня это не устроило, и я ушел! Специалист не очень хотел мне помочь и хотел, чтобы я заплатил ему!
Виталий, 18 марта 2020
Вежливый и профессиональный врач. Марина Александровна очень подробно собрала анамнез, задала много уточняющих вопросов и провела полноценный осмотр. Доктор так же поставила мне диагноз и назначила лечение.
На модерации, 01 апреля 2020
Прекрасный специалист! Легко было общаться о проблеме. Специалист думающий и понимающий. Рекомендую
На модерации, 01 апреля 2020
Марина Викторовна понимающий и профессиональный врач. Она выслушала меня, осмотрела и разработала систему лечения. Ничего лишнего мне предложено не было. Я пришла к ней по рекомендации.
На модерации, 01 апреля 2020
Компетентный врач. Она нам очень помогла и направила на нужные анализы, которые выявили проблемы у ребёнка. Доктор так же дала нам советы.
На модерации, 01 апреля 2020
Светлана Борисовна хороший, профессиональный и грамотный врач. Она выслушала нас, назначила сдачу анализов ребёнку и УЗИ.
На модерации, 01 апреля 2020
Я очень недовольна! Доктор ничего не сделал, чтобы мне помочь. Он 15 минут разглаживал кушетку и просто тянул время.
На модерации, 01 апреля 2020
Внимательный, грамотный и профессиональный врач. Ранее он провел мне оперативное вмешательство. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
На модерации, 01 апреля 2020
Вежливый и внимательный доктор. У меня был первичный приём. Врач назначила мне лечение, выслушала и дала рекомендации.
На модерации, 01 апреля 2020
Компетентный врач. Приём прошёл корректно. Доктор уделила много внимания, много времени и проконсультировала меня.
Показать 10 отзывов из 197131
Авторизация по полису ДМС