Медицинские центры микологии в Московском (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Лекарь
Многопрофильный медцентр в Красногорске ведет прием взрослых и детей и оказывает платную медпомощь.
г. Красногорск, ул. Павшинский бульвар, д. 5
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники микологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (499) 116-81-78
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Стомед
Медицинская клиника «Стомед» – многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий помощь взрослым и детям ежедневно.
г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 133
Котельники (3 км)
8 (499) 116-80-71

Микология в Москве - последние отзывы

Андрей Владимирович обьяснил мне проблему и провел небольшую операцию. Меня всё устроило.
Сергей, 09 апреля 2020
Хороший, спокойный специалист, знающий своё дело. Он оказал мне первую помощь, поправил позвонки, какие мог на тот момент, выписал лекарства, чтобы снизить симптомы и мне было полегче, направил на дальнейшее обследование и всё сделал.
На модерации, 10 апреля 2020
Доктор хороший и профессиональный. Она провела обследования и назначила мне лечение. Спасибо.
На модерации, 10 апреля 2020
Доктор отличный! Она все послушала, ответила на наши вопросы, посмотрела ренген, назначила лечение и мы сдали дополнительные анализы. Спасибо!
На модерации, 10 апреля 2020
Профессиональный врач, имеет опыт общения с детьми. Она профессионально выполнила прием, провела необходимые обследования, дала заключение и вела мониторинг по состоянию ребенка.
На модерации, 10 апреля 2020
Юлия Владимировна хороший специалист. Она провела обследование, назначила анализы и прописала первоначальное лечение.
На модерации, 10 апреля 2020
Алексей Александрович очень квалифицированный и внимательный врач. У меня воспалилась атерома, он её вырезал, сделал два раза перевязку и я ещё к нему приду.
На модерации, 10 апреля 2020
Валерия Сергеевна очень хороший врач и человек. Она провела мне удаление инородного тела из глаза.
Артавазд, 10 апреля 2020
У меня серьезные последствия после приёма. Доктор меня продолжала лечить, не услышала по кашлю, не увидела по состоянию, не назначила должных процедур, не дала рекомендации сделать КТ и рентген. У меня развилась пневмония и пошло осложнение.
Аноним, 10 апреля 2020
Доктор мне понравилась, она очень внимательный специалист. Препараты которые она мне прописала, уже помогли.
Марина, 10 апреля 2020
Показать 10 отзывов из 198064