Медицинские центры микологии в Лыткарино (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Стомед
Медицинская клиника «Стомед» – многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий помощь взрослым и детям ежедневно.
г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 133
Котельники (3 км)
8 (499) 116-80-71
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники микологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (499) 116-81-78
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медицинский центр Лекарь
Многопрофильный медцентр в Красногорске ведет прием взрослых и детей и оказывает платную медпомощь.
г. Красногорск, ул. Павшинский бульвар, д. 5

Микология в Москве - последние отзывы

Ирина Аркадьевна очень внимательный и доброжелательный доктор, который знает свое дело. Она мне всё доходчиво обьяснила о проблеме и обследовала. Я очень довольна и с удовольствием пойду к ней на повторный приём!
Зайнаб, 13 января 2020
Вежливый доктор. Она меня проконсультировала, прописала сдачу анализов и назначила лечение.
На модерации, 10 апреля 2020
Очень доброжелательный врач. Юлия Дмитриевна аккуратно и безболезненно провела мне необходимую процедуру.
На модерации, 10 апреля 2020
Спокойный, адекватный и рассудительный врач. Она предложила мне способ лечения и всё доступно обьяснила.
На модерации, 10 апреля 2020
Хороший и опытный специалист. Елена Григорьевна дала мне хорошие рекомендации, которые помогли. Доктор так же подобрала правильно мазь и капли.
На модерации, 10 апреля 2020
Компетентный и грамотный врач. Она назначила мне сдачу анализов.
На модерации, 10 апреля 2020
Игорь Иванович действительно очень хороший, аккуратный, профессиональный и интеллигентный специалист. Он не говорил лишних слов, всё только по делу. Доктор решил мою проблему. Я очень доволен!
На модерации, 10 апреля 2020
Роман Сергеевич очень внимательный и профессиональный врач. Он поставил диагноз, всё нам обьяснил и прописал назначения. Мы довольны!
На модерации, 10 апреля 2020
Наталья Юрьевна профессиональный и опытный врач. Она пригласила на приём хирурга и они вместе помогли решить мой вопрос. Я доволен!
На модерации, 10 апреля 2020
Врач была невнимательной. Мария Александровна работала без перчаток и во время приёма общалась с посторонним человеком минут 5. Она проконсультировала меня и дала рекомендации.
Показать 10 отзывов из 198032
Авторизация по полису ДМС