Медицинские центры микологии в Лобне (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Лекарь
Многопрофильный медцентр в Красногорске ведет прием взрослых и детей и оказывает платную медпомощь.
г. Красногорск, ул. Павшинский бульвар, д. 5
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники микологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (499) 116-81-78
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Стомед
Медицинская клиника «Стомед» – многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий помощь взрослым и детям ежедневно.
г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 133
Котельники (3 км)
8 (499) 116-80-71

Микология в Москве - последние отзывы

Андрей Владимирович обьяснил мне проблему и провел небольшую операцию. Меня всё устроило.
Сергей, 09 апреля 2020
Данила Владимирович очень внимательный и квалифицированный врач. Он внушил мне доверие. Я доволен!
На модерации, 10 апреля 2020
Очень приятный врач. Она провела УЗИ, провела осмотр и выписала мне лекарства.
На модерации, 10 апреля 2020
Шаира Рустамовна очень квалифицированный, любезный, внимательный, опытный и знающий врач. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение, которое помогло.
На модерации, 10 апреля 2020
Врач внимательно выслушала меня и дала советы. Она мне всё доступно обьяснила, рассказала и показала. Доктор провела осмотр и дала рекомендации, которые помогли ребёнку.
На модерации, 10 апреля 2020
Яна Мечеславовна провела мне УЗИ, назначила дополнительную диагностику и прописала лечение. Я доволен!
На модерации, 10 апреля 2020
Алексей Мусеевич очень доходчиво всё объяснил, как доктор внимательный, можно ему позвонить и проконсультироваться. Мне очень понравилось!
На модерации, 10 апреля 2020
Очень корректный и сильный врач. Андрей Анатольевич быстро и оперативно проконсультировал меня.
На модерации, 10 апреля 2020
Отзывчивый врач. Она извлекла серную пробку и назначила мне лечение. Доктор старалась, но не смогла решить мою проблему.
На модерации, 10 апреля 2020
Врач была очень внимательной. У меня появился конъюнктивит. Юлия Владимировна правильно назначила мне лекарства и прописала мазь. Доктор назначила мне протирать глаз сухой марлей. Она не смогла мне помочь.
Показать 10 отзывов из 198047
Авторизация по полису ДМС