Медицинские центры микологии в Красногорске (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Лекарь
Многопрофильный медцентр в Красногорске ведет прием взрослых и детей и оказывает платную медпомощь.
г. Красногорск, ул. Павшинский бульвар, д. 5
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники микологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (499) 116-81-78
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Стомед
Медицинская клиника «Стомед» – многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий помощь взрослым и детям ежедневно.
г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 133
Котельники (3 км)
8 (499) 116-80-71

Микология в Москве - последние отзывы

Мне вообще не понравился врач. Я рассказал свою историю, доктор не детально всем интересовался и сразу сказал, что с меня 12000 рублей. Меня это не устроило, и я ушел! Специалист не очень хотел мне помочь и хотел, чтобы я заплатил ему!
Виталий, 18 марта 2020
Внимательный и довольно профессиональный врач. Она оказала мне психологическую помощь. Я продолжаю работать с этим доктором!
На модерации, 04 апреля 2020
Очень внимательный врач. Она провела диагностику, расшифровала мой диагноз, все показала и истолковала. Я осталась довольна!
На модерации, 04 апреля 2020
Очень хороший, грамотный и опытный врач. Он разбирается не только в неврологии, но и остальных вещах. Прием длился долго. Доктор полностью все посмотрел и точно описал некоторые другие диагнозы.
На модерации, 04 апреля 2020
Очень внимательный и хороший профессионал. Она собрала анамнез и дала советы. Я получила ответы на своим вопросы. У меня абсолютно нет никаких претензий к доктору!
На модерации, 04 апреля 2020
Достаточно компетентный и внимательный врач. Она все обсудила, выдала справку и спросила нет ли у меня вопросов по назначениям. Я полностью довольна! Большое спасибо доктору!
На модерации, 04 апреля 2020
Хороший врач, спросила про симптомы, осмотрела, назначила правильные анализы, и поставила диагноз. Приёмом остался доволен!
Аноним, 04 апреля 2020
Татьяна - настоящий профессионал. Вернула мне веру и в психотерапию, и в мои способности к работе над собой. Внимательно выслушивает, никогда не перебивает, помнит каждый сеанс до мелочей, умеет как разрядить обстановку, так и помочь сконцентрироваться на проблеме. Обязательно буду советовать своим друзьям и близким.
На модерации, 04 апреля 2020
Замечательный и очень внимательный доктор. Самое главное, он знает свое дело. Врач как положено, понятно все нам объяснил, даже нарисовал на бумаге и сказал какое пройти обследование. Мы будем наблюдаться у этого специалиста и с удовольствием рекомендовать его!
На модерации, 04 апреля 2020
Стоимость предоставленный услуги не соответствует заявленному. Вместо 1000 руб. Было уплачено 2350.Врач заявил, что в случае если на руках сторонние анализы других мед. Организаций стоимость увеличивается. На сайте информация отсутствует.
Показать 10 отзывов из 197361
Авторизация по полису ДМС