Медицинские центры микологии в Котельниках (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Стомед
Медицинская клиника «Стомед» – многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий помощь взрослым и детям ежедневно.
г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 133
Котельники (3 км)
8 (499) 116-80-71
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники микологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (499) 116-81-78
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медицинский центр Лекарь
Многопрофильный медцентр в Красногорске ведет прием взрослых и детей и оказывает платную медпомощь.
г. Красногорск, ул. Павшинский бульвар, д. 5

Микология в Москве - последние отзывы

Ирина Аркадьевна очень внимательный и доброжелательный доктор, который знает свое дело. Она мне всё доходчиво обьяснила о проблеме и обследовала. Я очень довольна и с удовольствием пойду к ней на повторный приём!
Зайнаб, 13 января 2020
Клиентоориентированный и хороший врач, который располагает к себе. Она провела мне необходимые манипуляции и всё доступно обьяснила. Я была не в первый раз у данного специалиста и планирую дальше пользоваться её услугами.
На модерации, 06 апреля 2020
Доктор ответственный и исполнительный. Она осмотрела меня и выписала лекарства. Спасибо!
На модерации, 06 апреля 2020
Сергей Валентинович грамотный, вежливый и внимательный специалист. Он провел мне необходимую манипуляцию, взял анализ, всё обьяснил и выписал рецепт.
На модерации, 06 апреля 2020
Хороший врач. Смбат Мартиросович поставил мне диагноз, рассказал всё о проблеме и обьяснил о лечении.
На модерации, 06 апреля 2020
Хороший и внимательный врач. Она выписала мне лечение и прописала сдачу анализов.
На модерации, 06 апреля 2020
Доктор имеет психотерапевтический подход к пациенту и располагает к себе. Юлия Владимировна работает в рамках доказательной медицины, очень подробно проконсультировала меня и сделала только то, что было нужно. Я довольна! Я пойду к врачу ещё!
На модерации, 06 апреля 2020
компетентный, чуткий, эффективный и приятный в общении доктор. рекомендую!
На модерации, 05 апреля 2020
Врач провела рентген и сказала, что сомневается в том, что есть ли у меня перелом стопы или нет. Доктор несколько раз спросила у меня, как я получил травму. Мне показалось, что я столкнулся с 'разводом' на дополнительные услуги.
На модерации, 05 апреля 2020
Показать 10 отзывов из 197422