Медицинские центры микологии в Балашихе (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Стомед
Медицинская клиника «Стомед» – многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий помощь взрослым и детям ежедневно.
г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 133
Котельники (3 км)
8 (499) 116-80-71
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники микологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (499) 116-81-78
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медицинский центр Лекарь
Многопрофильный медцентр в Красногорске ведет прием взрослых и детей и оказывает платную медпомощь.
г. Красногорск, ул. Павшинский бульвар, д. 5

Микология в Москве - последние отзывы

Ирина Аркадьевна очень внимательный и доброжелательный доктор, который знает свое дело. Она мне всё доходчиво обьяснила о проблеме и обследовала. Я очень довольна и с удовольствием пойду к ней на повторный приём!
Зайнаб, 13 января 2020
Батыр Залимханович хороший доктор, который знает своё дело. Он по делу меня проконсультировал, выписал лечение и назначил сдачу анализов.
На модерации, 10 апреля 2020
Доктор осмотрела меня и назначила какие анализы надо сдать. Но Елена Ивановна не особо мне понравилась! Она была со мной груба, и вообще женщина резкая и не приятная.
На модерации, 10 апреля 2020
Хороший и приятный специалист. Она подробно провела обследование, рассказала всё по результатам и прописала дальнейшие назначения.
На модерации, 10 апреля 2020
Спасибо Вам! Очень внимательный, приятный и профессиональный врач.
На модерации, 10 апреля 2020
Спасибо Вам! Очень внимательный, приятный и профессиональный врач.
На модерации, 10 апреля 2020
Внимательный, тактичный и приятный специалист, подробно проконсультировала и терпеливо ответила на все вопросы.
Аноним, 09 апреля 2020
Общительный и приятный врач. Он мне всё доступно обьяснил и провел процедуры. Я доволен!
Иззат, 09 апреля 2020
Лаура Арамовна провела УЗИ, но толком не сказала в чём проблема. Она предложила мне накладывать гомеопатическую мазь.
Александр, 09 апреля 2020
Внимательный врач. Приём прошёл вовремя и профессионально. Доктор взял дополнительные анализы и дал мне рекомендации. Рекомендую!
Татьяна, 09 апреля 2020
Показать 10 отзывов из 197914