Клиники и медицинские центры микологии на Чертановской (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Сеть клиник
Холдинг «СМ-клиника» – это сеть многофункциональных клиник семейного типа, в которой работают лучшие специалисты столицы, в том числе 20 докторов наук, 12 профессоров и 6 академиков медицинских наук.
филиал клиники
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
«Медквадрат» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи самых востребованных специализаций.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
Каширская (3 км)
8 (499) 519-35-25
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники микологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м), Котельники (950 м)
8 (499) 969-25-84
Медицинский центр К-Медицина
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м), Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры
В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (630 м), Смоленская (1.3 км)
Лечебно-диагностический центр Кутузовский
ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13
Twenty Clinic
Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.
г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской
«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
Курская (410 м), Чкаловская (600 м)
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
Европейский Медицинский Центр на ул Щепкина – многопрофильная клиника, в которой ведется обслуживание пациентов по высшим европейским стандартам.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м), Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Клиника GMT Clinic
GMTClinic (клиника немецких медицинских технологий) – многопрофильный лечебно-диагностический центр, ориентированный на антивозрастную медицину.
г. Москва, ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
Смоленская (1 км), Баррикадная (1 км)
ср: 09:00 - 21:00
пт: 09:00 - 21:00
8 (499) 519-33-22
  • Рядом с метро Чертановская найдено 14 центров предоставляющих услуги микологии.

Все клиники у метро Чертановская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Микология в Москве - последние отзывы

Хороший врач. Если не хотите, чтобы итоговая цена за прием стала для вас сюрпризом, то просите озвучивать, платные ли обследования совершаются.
На модерации, 01 июня 2020
Внимательный и вежливый врач. Мария Евгеньевна осмотрела меня, проконсультировала, направила на сдачу анализов и дала рекомендации.
На модерации, 31 мая 2020
Доктор располагает к себе. Юлия Сергеевна всё доступно мне обьяснила, успокоила и дала рекомендации.
Тимур, 31 мая 2020
Очень профессиональный, внимательный и образованный врач. Татьяна Анатольевна определила проблему, назначила мне сдачу анализов и выписала лечение. Ранее, никто из специалистов не мог найти проблему.
Елена, 27 мая 2020
Примерно в 2017 г. в апреле Бокерия Д. А. вела моего мальчика касаемо везикулопустулеза, и в добавок выведал у Джульетты Алексеевны по поводу Лямблиоза, который у девулечки моей подруги из Шуи. Джульетта Алексеевна, да вы просто сокровище!!
Денис, 01 июня 2020
Джульетта Алексеевна смогла разобраться в моей болячке, подробно поведала про нужные анализы. В результате в моем самочувствии появилась отличная динамика! Неслабая Педиатр.
Галафутдин, 01 июня 2020
Могу отметить о медике, что это реальный профессионал, которых редко увидишь в теперешних клиниках. Мне очень запомнилось, как доктор детально изучил мои жалобы. Прием проходил легко, доктор разговаривал человеческим языком. Побольше бы таких врачей, которые так же внимательно относятся к своим пациентам, не навязывают излишние таблетки и диагностики. Вскоре после такого посещения мое здоровье стало намного лучше, это я думаю целиком результат данного доктора.
Аноним, 01 июня 2020
Врач понимающий, специалист в собственном ремесле. Владея не малым экспериментом в труде, доктору никак не составило работы поставить мне диагноз. Скорее всего наверное это была категория диагнозов, соединенных одним болезненным процессом и приведших к созданию у меня заболевания. Врачу пришлось никак не элементарно, чтобы «выпытать» до причины моего состояния. Такая целеустремленность, умноженная на высокий проф степень врача, отдала прекрасные результаты в лечении моего недуга. Однако неприятный осадок остался от координационных вопросцев на стадии записи на прием к этому доктору. Считаю необходимым озвучивать, хотя бы приблизительно, цену дополнительных исследований и заборов. К данному вопросу я никак не была готова.
Аноним, 01 июня 2020
Ирина Ивановна — лучший стоматолог в моей жизни. Очень чуткая, внимательная, вежливая и невероятно профессиональная. Всё подробно рассказывает, объясняет, причины, проблемы и решения. Также, Ирина Ивановна помогает сэкономить и сохранить деньги, потому что никогда не назначает ничего лишнего и всегда пытается найти наиболее эффективное решение с наименьшими затратами. Теперь по всем вопросам обращаюсь только к ней и уверена в результате её работы.
На модерации, 01 июня 2020
Александр Владимирович талантливейший хирург. Провёл уникальную операцию моей дочери. Таких в стране единицы. Для родителей деток с проблемами кистей мой совет: смело идите к доктору.
Показать 10 отзывов из 204718
Авторизация по полису ДМС