Клиники и медицинские центры микологии на Автозаводской

Главная / Микология / Автозаводская
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники микологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

Мидерм

Докторами клиники терапевтической косметологии Мидерм услуги предоставляются по следующим направлениям: инъекционная медицина, лазерная терапия, аппаратные методики, нитевой лифтинг, уходовые мероприятия, эпиляция и депиляция.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Астери-Мед на Шокальского

«Астери-Мед» на Шокальского является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге.

г. Москва, ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1

пн 15:00 - 21:00 вт-ср 09:00 - 21:00 пт 09:00 - 21:00

Клиника GMT Clinic

GMTClinic (клиника немецких медицинских технологий) – многопрофильный лечебно-диагностический центр, ориентированный на антивозрастную медицину.

г. Москва, ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9

8 (499) 519-33-22

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

• Рядом с метро Автозаводская найдено 13 центров предоставляющих услуги микологии.

Все клиники у метро Автозаводская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Микология в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор. Врач выписала таблетки, все нормально объяснила. Все отлично. Повторно пойду на прием к данному специалисту. Порекомендовал бы доктора.
На модерации, 02 августа 2021
О Сёминой Ирине у меня только положительные эмоции! Она доброжелательная, душевная и внимательная. Повела осмотр, дала рекомендации, назначила анализы. Объясняла всё понятно. Доктор вызвала доверие к себе, подтвердила мои предположения и мысли. В самой клинике немного запутанная система оплаты, выдачи назначений и т.д.. Узнала о враче через сервис СберЗдоровье.
Анастасия, 28 июля 2021
В целом прием мне понравился, доктор хороший. Только как то дороговато вышло, прием 2 500 руб стоит, а в итоге насчитали на 15 000 руб. Хотя я сдал только анализ мочи и прописали таблетки, несколько наставлений дали и еще сделали кардиограмму и за все это я отдал 15 000 руб. Врач, конечно помог мне в решении моей проблемы, видно, что он мастер своего дела, разбирается.
На модерации, 02 августа 2021
Я пришла к нему после опытного специалиста с целью корректировки лечения. Буду смотреть на результат и уже записалась на повторный приём. Молодежный, свежий взгляд на все проблемы, внимательный, располагает к себе. Объяснял всё очень понятно. Если у кого возникнут проблемы, то смогу порекомендовать его.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор понравился! Вежливый, грамотный специалист. Сразу настраивает доверительное отношение. Анжела Валерьевна внимательно выслушала мои жалобы, все подробно объяснила, назначила последующее лечение. Я осталась довольна приемом! Записалась к ней повторно.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор, как всегда, отнёсся к нам с вниманием и большим уважением. Я знаю её давно, лечились когда-то. Не нравится в современных докторах то, что они много времени уделяют компьютеру, а не пациенту. У Натальи Петровны наоборот: она внимательно выслушает, вникнет в состояние и заболевание пациента, задаст вопросы, осмотрит и проконсультирует. У неё глубоко научный подход к лечению.
На модерации, 02 августа 2021
Невролог отправил к этому специалисту. Нашли его через сервис СберЗдоровье. Врач очень внимательно осмотрел ребёнка, поставил пока что неокончательный диагноз. Успокоил нас, что проблема не критична и её можно исправить. С пониманием и профессионально отнёсся к нам и ситуации.
На модерации, 02 августа 2021
Мы уже наблюдаемся у этого доктора около пяти лет. Ещё в то время этот врач буквально спас нам жизнь. Попали со страшным диагнозом и он скорректировал лечение, назначил новые лекарства. Благодаря Ираклию Роиновичу мы до сих пор живы! Он профессионал, вежливый, внимательный. Обращаемся к нему для профилактики и по любым вопросам. Рекомендую его своим знакомым, некоторые даже уже наблюдаются.
На модерации, 02 августа 2021
В ходе приема я получила от доктора необходимые рекомендации по моей проблеме. Екатерина Владимировна приятный человек, внимательный врач. Осмотр прошел хорошо, я осталась довольна.