Центры микологии в Южнопортовом районе (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Трастмед на Таганке
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (730 м), Марксистская (580 м)
8 (499) 116-81-39
Поликлиника +1
«Поликлиника +1» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги по терапевтическому, кардиологическому, неврологическому, гастроэнтерологическому, гинекологическому, урологическому, дерматологическому и другим профилям.
г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
Третьяковская (340 м), Новокузнецкая (610 м)
8 (499) 519-36-33
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники микологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры
В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (630 м), Смоленская (1.3 км)
Лечебно-диагностический центр Кутузовский
ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м), Котельники (950 м)
8 (499) 969-25-84
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
Студенческая (290 м), Кутузовская (950 м)
8 (499) 116-76-81
Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской
«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
Курская (410 м), Чкаловская (600 м)
Меднейл
Меднейл –узкопрофильная клиника, занимающаяся лечением дерматологических заболеваний, в первую очередь, патологии ногтей и кожи кистей и стоп.
г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 22/2
Арбатская (820 м), Пушкинская (1.2 км), Охотный ряд (2 км)
8 (499) 116-81-15
Twenty Clinic
Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.
г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
Добромед на Адмирала Лазарева
Клиника на Бунинской Аллее открылась в 2014 году. Находится в шаговой доступности от метро Бунинская.
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Бунинская аллея (660 м), Улица Горчакова (840 м)
8 (499) 969-25-65
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
Европейский Медицинский Центр на ул Щепкина – многопрофильная клиника, в которой ведется обслуживание пациентов по высшим европейским стандартам.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м), Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
  • В районе Южнопортовый найдено 12 центров, предоставляющих услуги микологии.

Клиники микологии - в Южнопортовом районе - микологические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 20128 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Микология в Москве - последние отзывы

Специалист помогла в решение моего вопроса. Ирина Викторовна очень хороший, компетентный и внимательный доктор.
Анна, 13 августа 2020
Профессиональный и опытный врач. Я был два раза у него. Доктор провел консультацию, говорил все по делу и ответил на вопросы. Я услышал все, что было нужно и сдал все анализы. Нареканий на специалиста нет.
Антон, 06 августа 2020
Я готовился к замене сустава и пришел сюда на консультацию, думал может можно обойтись без операции, но здесь мне подтвердили необходимость операции, так как если уже сустав изношен - восстановить его просто невозможно. Но, чтобы после операции быстрее восстановиться и избежать осложнений мне здесь порекомендовали пройти подготовку к операции. 2 недели ходил на процедуры, после мне уже в другой клинике сделали операцию, все прошло отлично, теперь я здесь в центре Очеретиной прохожу реабилитацию. Нужно сказать быстро восстанавливаюсь, думал будет похуже. Всем доволен, благодарю моего врача Очеретину Ирину Геннадьевну и массажиста Дмитрия.
На модерации, 14 августа 2020
Пришла к ней с ВСД, и с паническими атаками. Ужасная врач, ни о чем. Ей плевать на пациентов, сама себе на уме. Даже рецепт не может выписать, не слушает на приеме, приходится повторять ей одно и тоже по несколько раз. Довела меня до слез на приеме. Ни ногой больше к ней.
На модерации, 13 августа 2020
Замечательный врач, все объясняет по диагнозу, назначение лечения адекватное, анализы по существу, знаю Ольгу Александровну с 2017 года, долгого искала нормального врача гинеколога, и считаю, что нашла.1
На модерации, 13 августа 2020
Недоброжелательная, грубая, хамит. Выписала таблетки которые ухудшили состояние. Не рекомендую. Жалко что за это надо платить деньги
Аноним, 13 августа 2020
Пришел с плоскостопием. Вместо рекомендаций получил ссылку на ютуб канал с упражнениями. И то после того, как сам спросил. Врач же всеми правдами и неправдами пытался навязать мне стельки, которые изготавливаются в их клинике, а как только услышал, что я уже заказал их в другом месте заявил: 'И что я вам теперь должен, если вы в другом месте деньги отдали? Там и просите рекомендаций'. Если бы оплата была уже по факту приема, не заплатил бы ни копейки. Видео на ютубе я и сам могу найти и посмотреть бесплатно. Врач ужасный, никому не советую. Да и в целом видно, что в этой клинике навязывают дополнительные дорогостоящие услуги всем подряд. Пока ждал в очереди слышал разговоры врачей по этому поводу. Деньги и нервы потрачены впустую.
На модерации, 13 августа 2020
Доктор очень приятная, внимательная и доброжелательная! Грамотно провела консультацию, помогла с решением моей проблемы.
На модерации, 13 августа 2020
Я после двух операции на сердце . Было сложно выбирать врача для наблюдения . Я оказался на приеме у Ираклий Роиновича ещё 4 года назад и до сих пор наблюдаюсь у него . Он лечит не только таблетками а тёплыми словами , обьясняет все доступно , сам проводит все необходимые процедуры . Я полностью доверяю и рекомендую
На модерации, 13 августа 2020
Доктор работает добросовестно, всегда внимательна и тактична. Лечение Светланы Ивановны оказывает положительный эффект. Теперь не чувствую боли, проблема решена. Всем рекомендую обратиться к этому профессионалу!
Авторизация по полису ДМС