Центры микологии в Печатниках (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
«Медквадрат» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи самых востребованных специализаций.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
Каширская (3 км)
8 (499) 519-35-25
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники микологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры
В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (630 м), Смоленская (1.3 км)
Лечебно-диагностический центр Кутузовский
ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м), Котельники (950 м)
8 (499) 969-25-84
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
Студенческая (290 м), Кутузовская (950 м)
8 (499) 116-76-81
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47
Речной вокзал (890 м)
Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской
«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
Курская (410 м), Чкаловская (600 м)
Медицинский центр Трастмед на Таганке
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (730 м), Марксистская (580 м)
8 (499) 116-81-39
Поликлиника +1
«Поликлиника +1» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги по терапевтическому, кардиологическому, неврологическому, гастроэнтерологическому, гинекологическому, урологическому, дерматологическому и другим профилям.
г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
Третьяковская (340 м), Новокузнецкая (610 м)
8 (499) 519-36-33
Добромед на Адмирала Лазарева
Клиника на Бунинской Аллее открылась в 2014 году. Находится в шаговой доступности от метро Бунинская.
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Бунинская аллея (660 м), Улица Горчакова (840 м)
8 (499) 969-25-65
  • В районе Печатники найдено 11 центров, предоставляющих услуги микологии.

Клиники микологии - в Печатниках - микологические центры с отзывами и адресами:

Микология в Москве - последние отзывы

Доктор очень квалифицированный. Он нас выслушал, осмотрел пациента, назначил и расписал лечение. Мы придем к врачу на повторный прием.
На модерации, 28 октября 2020
Аккуратный врач. Она удалила мне папилломы и предоставила план лечения. Я была не в первый раз у данного специалиста.
На модерации, 29 октября 2020
Вадим Петрович - это бог обоняния и красоты! И очень классный человек просто. Оперировал мой зигзаг.(По другому не назовешь то, что было до ринопластики
На модерации, 29 октября 2020
Моя дочь наблюдается у Алины Игоревны второй год; первым этапом проводимого лечения было ношение несъёмного ортодонтического аппарата, в настоящее время дочери установили мини-брекет систему. Проводимым лечением я довольна, вижу результат и эффективность. Помимо высочайшего профессионализма, мне хотелось бы отметить личностные качества Алины Игоревны: она всегда уделяет много времени налаживанию доверительных отношений с ребёнком, беседует на отвлечённые темы, снимая напряжение, всегда подробно рассказывает дочери обо всех манипуляциях, переключает внимание, при необходимости долго уговаривает и относится к ребёнку тепло и с эмпатией. Все визиты к Алине Игоревне всегда очень позитивно эмоционально окрашены, после приёмов дочь уходит с улыбкой, несмотря на то, что объективно все манипуляции достаточно малоприятны. Отдельно мне хотелось бы подчеркнуть, что во время периода самоизоляции Алина Игоревна нашла возможность консультировать нас во внерабочее время и корректировать проводимое лечение дистанционно.
На модерации, 28 октября 2020
Очень хороший специалист, помогла решить мою проблему. После тщательного опроса было выписано медикаментозное лечение, которое намного улучшило моё состояние. Одна беседа с данным специалистом даёт положительные результаты. Очень добрый и внимательный врач.
На модерации, 28 октября 2020
Побывала сегодня на приёме, впечатление сложилось положительное. Врач задавала достойное количество нужных, на мой взгляд вопросов. Предварительно описав ситуации из-за чего могла возникнуть моя проблема. Назначила анализы и прописала небольшой курс лечения до результатов анализов, все что прописали начала делать. Очень надеюсь, что следующий приём и готовые анализы выявят причину и Эльнара Джабаровна назначит курс лечения, который поможет. Заранее, спасибо
На модерации, 28 октября 2020
Ходил планово повторно. Мнение не изменилось. Врач хороший. Цепкий. Особо обсуждать что то не собирался, разговорила, обсудили что беспокоит. Скорректировала лечение. Спасибо за работу.
На модерации, 28 октября 2020
Хороший и квалифицированный специалист. Помогла решить проблему с аллергией во время беременности. Выслушала внимательно и назначила адекватное лечение, которое в большей степени мне помогло. Вежливый и отзывчивый врач. Рекомендую!
На модерации, 28 октября 2020
Прекрасный специалист. Был на повторном приеме. Исходя из снимков мрт дал консультацию и выписал лечение
На модерации, 28 октября 2020
Замечательная доктор! Не передать словами как я благодарна за правильно поставленный диагноз. А когда его не могут поставить годами, это очень много значит! Кроме того вежливая и приятная в общении. Огромное спасибо!
Показать 10 отзывов из 206298
Авторизация по полису ДМС