Центры микологии в Западном Дегунино (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47
Речной вокзал (890 м)
8 (499) 519-39-15
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники микологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры
В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (630 м), Смоленская (1.3 км)
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м), Котельники (950 м)
8 (499) 969-25-84
Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской
«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
Курская (410 м), Чкаловская (600 м)
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
Студенческая (290 м), Кутузовская (950 м)
8 (499) 116-76-81
Меднейл
Меднейл –узкопрофильная клиника, занимающаяся лечением дерматологических заболеваний, в первую очередь, патологии ногтей и кожи кистей и стоп.
г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 22/2
Пушкинская (1.2 км), Арбатская (820 м), Охотный ряд (2 км)
Медицинский центр Трастмед на Таганке
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (730 м), Марксистская (580 м)
8 (499) 116-81-39
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.
г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1
Аннино (390 м), Улица Академика Янгеля (1.4 км)
8 (499) 519-39-15
Twenty Clinic
Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.
г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
Лечебно-диагностический центр Кутузовский
ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13
  • В районе Западное Дегунино найдено 11 центров, предоставляющих услуги микологии.

Клиники микологии - в Западном Дегунино - микологические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 20585 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Микология в Москве - последние отзывы

Очень внимательно слушала, осмотрела, задавала доп.вопросы. Атмосфера непринужденная, как по рядовому вопросу сходила. Не больно, не страшно, не стыдно. Буду проходить лечение по рекомендации доктора, дальше посмотрю как пойдет. Снимаю звезду за то, что на сайте цена приема 1700₽, по факту 2000₽ (но это больше к клинике вопрос, думаю). Лишних анализов не назначила, перед любыми манипуляциями - спрашивает ‘делаем/нет’ и ‘обязательно это сейчас делать или нет’.
На модерации, 05 августа 2020
Выписанное лекарство доктором не помогало, на вопрос, что делать дальше внятного ответа не услышал. Ожидал более активной обратной связи...
На модерации, 05 августа 2020
Приём прошёл комфортно. Юлия Васильевна внимательно выслушала. Дала рекомендации. Составили план для решения моих пробоем с подробными пояснениями. Однозначно я рекомендую данного специалиста!
На модерации, 05 августа 2020
Замечательный доктор! Профессионал с большой буквы. Неоднократно квалифицированно и качественно оказывал медицинскую помощь членам нашей семьи. Чуткий и внимательный человек,грамотный диагност! Огромное Вам спасибо,Николай Николаевич! Литвиновы,Дорофеевы
На модерации, 05 августа 2020
Спасибо большое Римме Леонидовне как человеку и как хорошему специалисту , много бы таких врачей как она
На модерации, 05 августа 2020
Врач была внимательна и тщательно расспрашивала о состоянии здоровья. Вежлива и аккуратна при осмотре
Аноним, 05 августа 2020
Желаю здоровья Всем кто будет читать мой отзыв !!! Сегодня 05.08.2020г была на приеме у врача гинеколога Бани Одех Елены Юрьевны !!! Хочу оставить очень положительный отзыв!!! Благодарю врача за столь внимательную и грамотную консультацию !!! Обратилась я к данному врачу , также ссылаясь на много положительных отзывов !! Надеюсь и мой отзыв кому- нибудь будет полезен . Врач очень внимательная , утончённая , аккуратная , нежная в обращении с пациентом !! С уверенностью могу сказать , что специальность - гинекология ею выбрана правильно ( соответствует личности данного врача ) Елена Юрьевна собрала полный анамнез , затем подробно отвечала на все заданные мною вопросы . Меня очень устроила , что после консультации , она сказала : что будет на связи в любое время !! Это очень важно для меня . Забыла отметить , что до начала приема , врач вышла лично встретила меня , затем по окончанию , проводила до выхода ( несмотря на плотную запись в этот день ) Благодарю врача и желаю ей самой, крепкого здоровья и успешной, длительной врачебной практики !! Также множество благодарных и выздоровевших пациентов !!!!
На модерации, 05 августа 2020
Алексей Сергеевич хорошо меня выслушал, осмотрел и все понятным языком разъяснил. Сейчас я очень довольна результатом курса терапии. Мне все понравилось. Буду знать, к кому обратиться в случае чего. Спасибо.
На модерации, 05 августа 2020
Наталья Владимировна занималась со мной реабилитацией после перенесенного инфаркта. Хочу сказать, что она очень приветлива и внимательна. Выражаю огромную благодарность за грамотное лечение. Рекомендую всем.
Авторизация по полису ДМС