Центры микологии в Мещанском районе (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
филиал клиники
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км), Алексеевская (1.2 км)
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)
В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул.
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
Детское отделение. Ведет прием пациентов от рождения и до 18 лет.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км), Алексеевская (1.2 км)
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)
Многопрофильный медицинский центр, ориентирован на предоставление широкого спектра медицинских лечебно-диагностических услуг для пациентов от 18 лет.
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м), Курская (1 км)
8 (499) 116-78-99
Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской
«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
Курская (410 м), Чкаловская (600 м)
Медицинский центр К-Медицина
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м), Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31
филиал клиники
  • В районе Мещанский найдено 10 центров, предоставляющих услуги микологии.

Клиники микологии - в Мещанском районе - микологические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 38141 проверенный отзыв.

Микология в Москве - последние отзывы

Достаточно внимательный врач. Она пыталась разобраться в ситуации и стремилась разобраться в проблеме. Доктор изучила анализы, которые я принес, провела УЗИ и назначила лечение.
Аноним, 06 апреля 2020
Доктор справилась со своей работой. Она внимательно выслушала меня, дала рекомендации и назначила сдачу анализов.
Алеся, 06 апреля 2020
Очень хороший, внимательный и уверенный врач, который внушает доверие. Она осмотрела меня, изучила результаты анализов, назначила новые и дала рекомендации. Я пойду к доктору ещё.
Анастасия, 06 апреля 2020
Рустам Леонидович профессиональный человек. Он оказал мне квалифицированную помощь и назначил процедуры.
Наталья, 04 апреля 2020
Наталья Геннадьевна профессиональный врач. Мы получили вполне адекватную консультацию и лечение, которое помогло.
Екатерина, 04 апреля 2020
Очень приятный,, абсолютно спокойный и общительный врач. Все было вовремя. Доктор устроила нас в полном объеме! Она внимательно выслушала все наши проблемы, дала ответы на вопросы и назначила необходимое лечение.
Светлана, 03 апреля 2020
Доктор взяла у меня анализы, понятно, доступно все объяснила и выписала лечение. Наталия Борисовна очень хороший человек.
Инна, 30 марта 2020
Доктор вызвал доверие. Андрей Асланович ответил на все мои вопросы. Я довольна!
Оксана, 24 марта 2020
Грамотный специалист. Он хорошо принял меня, все выслушал, провел тестирование, диагностику, посмотрел все реакции, как невролог, поставил правильный диагноз и назначил лечение. Я осталась очень довольна приемом, возможно, приеду повторно к доктору и при случае порекомендую его!
Татьяна, 05 декабря 2019
Илья Олегович очень хороший врач, который вызвал у нас доверие. Очень приятный доктор, который ладит с детьми. Он проконсультировал нас. Мы услышали мнение квалифицированного специалиста. Мы довольны!
Марина, 25 ноября 2019
Показать 10 отзывов из 197533