14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры массажа на станции Тропарево

Главная / Массаж / Тропарево
Стримлайн

Стримлайн - это фитнес оборудование премиум класса, SPA процедуры и медицинская помощь.

г. Москва, ул. Проспект Вернадского, д. 94, корп. 5

Семейная на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Герпетический центр на Мичуринском проспекте

В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б

8 (499) 116-81-23

Ист клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Медицинский центр Медицина

Лечебно-диагностический центр. В клинике проводят УЗИ, дуплексное сканирование, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ЭЭГ, ЭХОКГ, ЭКГ и другие виды диагностики.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 519-35-69

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Экспертная клиника Алодерм

Экспертная клиника «АЛОДЕРМ» - в которой наряду с классическими методами лечения используются уникальное оборудование и методики от ведущих мировых производителей.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 99

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

ABC медицина в Раменках

г. Москва, ул. Столетова, д. 19

Ретрит-центр Ма-Ма

Ретрит-центр Ма-Ма это уникальное и специальное место, куда может обратиться человек после работы, чтобы сбросить стресс и внутреннее напряжение, поговорив с психологом, потренируясь в зале.

г. Москва, ул. Наметкина, д.17/68

• Рядом с метро Тропарево найдено 15 центров предоставляющих услуги массажа.

Все клиники у метро Тропарево:

Массаж в Москве - последние отзывы

Прекрасный, добрый и внимательный доктор. Мы были у него на повторном приеме. Врач полностью осмотрел ребенка, показал на схеме как все происходит, все рассказал и назначил хорошее лечение. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Елена, 28 июля 2021
Предлагают «подшиться»
На модерации, 17 сентября 2021
Доктора я подобрала по отзывам. Я осталась довольна врачом. Дарья Сергеевна компетентна, знает свою работу. Она прописала мне лечение и выдала рецепт на мазь. Также она направила меня для консультации к эндокринологу.
На модерации, 17 сентября 2021
Были на приёме 17.09.21 года. С сыном 4х лет и дочкой 2х лет. Доктор хорошо нашла контакт с детьми, объяснила как будет проходить лечение, дала рекомендации. Я довольна, будем лечить зубки у нее) В конце приёма детям дали по раскраске , а дочке ещё и куколка досталась)
На модерации, 17 сентября 2021
Врач замечательный, мне очень понравилась. Приняла от души, обследовала мой глаз, рассказала все четко и подробно. Анастасия Олеговна сразу же назначила лечение, и я себя чувствую уже намного лучше. Доктор вежливая, приятная в общении, на все мои вопросы ответила. Я довольна приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор внимательно провёл осмотр и назначил только необходимые обследования. Так как моя проблема требует постоянного контроля, буду обращаться только к этому доктору. Спасибо Вам Александр Евгеньевич.
На модерации, 17 сентября 2021
Врач компетентный, приятный человек, открытый, отзывчивый, доброжелательный. Прием прошел хорошо. Елена Анатольевна на вопросы ответила, объяснила нюансы по здоровью. Все нормально. По итогу написала какие упражнения нужно делать, сделала назначения, объяснила схему приема препаратов. Данного специалиста выбрал по опыту работы с определенными симптомами.
На модерации, 17 сентября 2021
Я считаю, что доктор мне помог в решении моей проблемы. Врач провела осмотр, обследовала меня. На приеме также были даны необходимые назначения, которые я сейчас выполняю и результат положительный. На все вопросы специалист ответила достаточно понятно. Спасибо большое Дженнет Феликсовне. Я доволен приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Я очень рад, что процедуру пункцию мне проводил нейрохирург Бондарь Сергей Викторович. Это очень хороший врач, человек дела. Он умеет и любит работать. Про таких говорят, золотые руки. А то сейчас развелось врачей, которые любят поболтать (консультации), а как доходит до дела, то 'принесите справку такую, и еще вот такую, а еще вам сначала нужно пройти у нас вот такое обследование' и т.д. А Сергей Викторович просто взял и сделал, без лишних слов. Очень уважаю таких людей. В случае необходимости буду обращаться к нему, а также буду рекомендовать его родственникам, друзьям и знакомым. С уважением, Егоркин И.В. Был у него на приеме в среду в 16:30 и в четверг в 16:30.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор спокойный, воспитанный, вежливый, профессионал, В целом понравилось. Все прошло хорошо. Это был мой первый приме у психотерапевта. На приеме Ирина Борисовна выслушала, пыталась понять. Ответила на все мои вопросы. Данного специалиста выбрала по близости от дома, скорости приема, по типажу человека.