14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры массажа на Полянке

Главная / Массаж / Полянка
Major Clinic

Мой приём длился около 40 минут. Доктор меня расспрашивал о препаратах которые я принимаю, осмотрел кожу, уточнил что употребляю и расписал план лечения. Также врач записал меня на повторный приём. Я буду продолжать у нее лечение. Она чуткая, внимательная, видно, что компетентный специалист и знает свое дело. По итогу приёма я поняла в каком направлении мне дальше двигаться.

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской

Хорошая клиника, приветливый и внимательный персонал, каждый знает свое дело. Отдельное спасибо докторам Крайнову Сергею Анатольевичу и Финагину Федору Алексеевичу.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а

Международный медицинский центр Синай

Медцентр Синай — это многопрофильная клиника с международной командой специалистов.

Благодарю! Эллу Владимировну Нагуманову за подробное, внимательное и очень профессиональное узи исследование. Актуально предложенное, расширенное исследование позволило решить дальнейшее направление лечения. Внимание к проблеме и содействие были оказаны мне максимально. Благодарю от всего сердца

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Поликлиника.ру м.Полянка

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

Институт Красоты на Арбате на Овчинниковской набережной

На базе медицинского центра «Институт красоты» проводится комплекс мер по следующим направлениям: лабораторные анализы, флебология, трихология, косметология, гастроэнтерология, лазерная медицина.

г. Москва, ул. Овчинниковская наб., д. 8А

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой

Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: прием врачей; все виды анализов; проводится реабилитация после COVID 19 стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); функциональная диагностика, рентген, УЗИ; массаж, физиотерапия; косметология; аптечный пункт и фитоаптека; центр натуропатии и рефлексотерапии.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (499) 116-79-60

• Рядом с метро Полянка найдено 21 центров предоставляющих услуги массажа.

Все клиники у метро Полянка:

Массаж в Москве - последние отзывы

У меня остались только положительное впечатление о приёме. Всё прошло на высшем уровне. Мы общались примерно 1.5 часа. Сергей Анатольевич очень заинтересовался моим вопросом, что даже задержался после работы. Чтобы подольше уделить мне время. На приёме врач полностью поинтересовался состоянием моего здоровья. Провёл исследование и поставил правильный диагноз. Ещё назначил доктор дополнительное УЗИ. Я остался доволен и очень благодарен ему. Могу сказать, что врач добрый, чуткий, компетентный и профессионал в своём деле. Я так же в дальнейшему буду к нему обращаться. И я буду рекомендовать знакомым и коллегам данного специалиста.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, диагностику и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
Всё прошло прекрасно, мне понравилось! Уже не в первый раз посещаю. Врач очень опытный, персонал вежливый. Во время приёма доктор провела УЗИ и, соответственно, проконсультировала. Дала рекомендации для дальнейших действий. Елена Владимировна вежливый и чуткий к своим пациентам профессионал.
Светлана, 24 сентября 2021
Доктор прекрасный, вежливый мне понравился. Все более чем меня устроило. На приеме Светлана Валентиновна выслушала все, уточнила, собрала полностью весь анамнез. Всю ту информацию которую я должна была получить, я получила. Если нужно будет, обращусь повторно. Все отлично.
Наталья, 23 сентября 2021
Внимательный, адекватный и доброжелательный специалист. На приеме он меня осмотрел и направил на рентген. Врач все посмотрел и выявил проблему. Все прошло нормально. Сейчас я прохожу лечение.
На модерации, 28 сентября 2021
Внимательный и хороший специалист. Она посмотрела результаты анализов, все объяснила и все рассудила. Врач также назначила снимки, увидела несколько других заболеваний, направила к неврологу и расписала лекарства. Доктор сделала все, что было в ее силах. У нас нет никаких претензий. Все отлично! Нас все утраивает. Мы теперь знаем какие лекарства принимать. Врач нам все пояснила. Пациентке стало немного легче.
На модерации, 28 сентября 2021
Замечательный и очень внимательный врач. Она очень хорошо выполняла все свои действия. Доктор посмотрела все мои анализы, проконсультировала меня и сделала процедуру. Меня все утроило. Я была пока только два раза.
На модерации, 28 сентября 2021
Я была на повторном приеме. К этому специалисту я обращаюсь уже третий раз. Мне все нравится. Я получила рекомендации по лечению. Хороший и опытный в своей области специалист. Он уделил достаточно времени моей проблеме.
На модерации, 28 сентября 2021
Не могу сказать, что я в восторге от приёма, но врач нормальный. На приёме доктор осмотрел ребёнка, выдал рекомендации. Ушам стало немного лучше после лечения, а по носу я никаких результатов не увидела. Денис Александрович на приёме был не многословен, приём длился около 16 минут. Повторно к врачу не пойду.
На модерации, 28 сентября 2021
Нам все понравилось. Быстро и всё хорошо сделали. На приёме врач поставил пломбу ребёнку, дал рекомендации. Мы продолжаем у неё лечение. С ребёнком Альбина Олеговна общалась хорошо, она опытная, внимательная. Сложилось впечатление, что она давно работает с такими маленькими детьми.