3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

Главная / Массаж / Парк культуры
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Askonamed (Асконамед)

Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Медицинский центр доктора Очеретиной

Медицинский центр доктора Очеретиной занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций.

г. Москва, пер. Брюсов, д. 2/14, стр. 1

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклиник – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

ABC медицина на Чистых Прудах

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

8 (499) 519-36-05

Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской

Признанный лидер российского рынка в области применения эффективных авторских методов регенерации кожи и избавления от тяжелых косметологических дефектов – сеть специализированных медучреждений Telo’s Beauty.

г. Москва, ул. Донская, д. 32

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а

8 (499) 519-34-63

• Рядом с метро Парк культуры найдено 19 центров предоставляющих услуги массажа.

Все клиники у метро Парк культуры:

Массаж в Москве - последние отзывы

Внимательный и с индивидуальным подходом к каждому пациенту доктор, который рассказывает что нужно делать и как себя вести, все показывает и дает на будущее рекомендации. Я давно у него наблюдаюсь и буду продолжать ходить.
На модерации, 18 января 2021
Доктор приветливый и грамотный. Сергей Геннадьевич назначила мне лечение. Я довольна врачом!
На модерации, 18 января 2021
Отличный врач , принесла с собой предыдущие анализы , он все внимательно просмотрел ,выслушал меня и начал проводить осмотр . Я обращалась к нему с проблемой спины , позвоночника . Хочу выразить огромную благодарность Ужахову Ибрагиму за качественный прием , за компетентный осмотр и за то что помог решить мои проблемы . Теперь только к нему по всем вопросам о здоровье .
На модерации, 18 января 2021
Хороший и порядочный врач. У меня была на вид крапивница. Доктор провела осмотр, направила меня на сдачу анализов и внимательно выслушала.
Алла, 17 января 2021
Отличный и профессиональный доктор, к которому я обращаюсь не первый раз и с которым чувствую себя комфортно. Я постоянно к нему хожу на консультацию, потому что специалист выстраивает так общение, что не чувствуется барьера между доктором и пациентом, полностью все объясняет, не используя терминологический язык, и отвечает на вопросы. Мне нравится подход врача к работе, и мы на пути решения моей проблемы. С ним можно связаться вне приема и решить какие-то вопросы.
Екатерина, 16 января 2021
Хороший и профессиональный доктор. Я пришла к ней с одной проблемой, а врач уделила внимание еще другим вопросам, которые то же оказались для меня важными. На приеме она сделала мне УЗИ, направила на обследование, объясняла так, что в голове разложилось все по полочкам, как нужно действовать дальше, чтобы себе помочь и назначила анализы. Я пойду к ней на повторную консультацию, чтобы решать дальше свою проблему.
Любовь, 14 января 2021
Очень тактичный, внимательный и хороший врач. Он осмотрел пациентку, всё объяснил, сменил медикаментозную терапию, усилил обезболивающую и дал рекомендации по обследованиям.
Ксения, 12 января 2021
Доктор хороший, приятный и доброжелательный. Она очень много меня опрашивала, полностью осматривала, собирала анамнез, озвучивала все проблемные точки, провела ознакомительную беседу и перенаправила к другому врачу, потому что проблема связана с челюстью. На приеме у врача я чувствовала себя хорошо и появилось желание прийти ещё раз. Я очень ей благодарна!
Аза, 29 декабря 2020
Вежливый и доброжелательный доктор. На приеме она вникла в мою проблему и направила на анализы. Единственное, врач назначила мне лечение без анализов, но может это позволяет ей сделать ее опыт. Повторная консультация у специалиста состоится через две недели.
Елена, 24 декабря 2020
Внимательно посмотрела на мой рентген и анализы, поставила верный диагноз. Сразу же произвела впечатление опытного доктора. Назначенное лечение было эффективным. Умеет найти подход даже к самым капризный пациентам. Побольше бы таких замечательных врачей как она. Безмерно ей благодарна. Рекомендую!