Клиники и медицинские центры массажа на Парке культуры

Главная / Массаж / Парк культуры

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Медицинский центр Пятый элемент на Кутузовском проспекте

«Пятый элемент» — известная столичная клиника, работа в которой ведется по такому популярному направлению медицины, как антиэйджинг (омоложение).

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 4, корп. 2

Медицинский центр доктора Очеретиной

Медицинский центр доктора Очеретиной занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций.

г. Москва, пер. Брюсов, д. 2/14, стр. 1

Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а

8 (499) 519-34-63

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Клиника GMT Clinic

GMTClinic (клиника немецких медицинских технологий) – многопрофильный лечебно-диагностический центр, ориентированный на антивозрастную медицину.

г. Москва, ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9

8 (499) 519-33-22

• Рядом с метро Парк культуры найдено 21 центров предоставляющих услуги массажа.

Все клиники у метро Парк культуры:

Массаж в Москве - последние отзывы

У Анны Викторовна дар лечить людей! Огромное спасибо и низкий мой поклон! Лучший ревматолог!!!!!
На модерации, 26 июля 2021
Врач поставила мне диагноз выпадения волос, сказала что причина может быть в щитовидной железе и дала рекомендации. Я осталась очень довольна!. Она была грамотная, высококвалифицированная, доброжелательная, компетентная и профессиональная. У доктора индивидный подход к пациенту.
На модерации, 24 июля 2021
Прием прошел замечательно. Доктор мне очень помогла! Она правильно диагностировала заболевание, удалила ушные пробки, все обработала, проконсультировала и выписала лекарства. Врач внимательный, компетентный и профессиональный.
На модерации, 23 июля 2021
Я уже не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Очень качественное обслуживание и хороший доктор. Этого врача мне порекомендовала знакомая. На этом приеме она назначила мне обследование. Отзывчивый и компетентный специалист. Прием длился около 30 минут.
На модерации, 23 июля 2021
Компетентный, спокойный и терпеливый специалист. Это ощущается по его разговору и по тому как он оперирует терминами. Врач отвечает на любые вопросы, которые у меня возникают и объясняет все манипуляции, которые он производит. Специалист также объяснил чем мне грозит отказ от лечения и дал понять, что проблему решить лучше сейчас. Он меня осмотрел, проконсультировал и назначил план лечения. Мы с ним продолжаем сотрудничать дальше. Мне понравилась клиника.
На модерации, 22 июля 2021
Врач все объяснил, расписал лечение и решил проблему сразу на месте. Виктория Эдуардовна провела все манипуляции, чтобы облегчить мою жизнь. Она внимательная, осторожная. Повторно обращусь в случае необходимости именно из-за оперативной помощи пациенту.
На модерации, 22 июля 2021
Это мой повторный прием у данного специалиста. Очень внимательный, приятный в общении и грамотный в своей области доктор. У меня были рекомендации от участкового кардиолога. Мне нужна была консультация еще одного специалиста. Мы обсудили с ней, что программа лечения правильная и не нужно ничего отменять. Она меня хорошо проконсультировала по кардиологии. Мне все понравилось! Я много чего от нее узнала. Сейчас она уходит в отпуск, но я думаю, что еще ее посещу.
Галина, 20 июля 2021
Профессиональный доктор. Она меня проконсультировала, взяла анализы и сделала назначение.
Тамара, 26 мая 2021
Лариса Алексеевна внимательный врач, который внушает доверие. Она осмотрела меня, проконсультировала, собрала анамнез и назначила лечение. Я пришла к доктору по рекомендации.
Татьяна, 01 июля 2020
Побывав на приеме у доктора Мелькик, я прям воспряла духом. Ирина Юрьевна, все подобно расспросила назначила нужные обследования и ознакомившись с ними убедила меня что ни чего страшного нет. Лечение и помощь были оказаны своевременно и мне действительно полегчало.
На модерации, 26 июля 2021