14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры массажа на станции Новокосино

Главная / Массаж / Новокосино
Международный центр лечения позвоночника и суставов

Медицинский центр. Предлагает услуги в области: неврологии, ортопедии и травматологии, физиотерапии, рентгенологии.

г. Москва, г.Реутов, ул. Октября, д. 2Б

8 (499) 116-78-76

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Лечебный Центр. ОП Рязанка

Ведут прием специалисты: терапевты, гастроэнтерологии, кардиологи, неврологи, эндокринологи, рефлексотерапевты.

г. Москва, ул. Рязанский проспект, д. 2/1, корп. 3, пом. 1

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

• Рядом с метро Новокосино найдено 19 центров предоставляющих услуги массажа.

Все клиники у метро Новокосино:

• Честные мнения пользователей: 420572 проверенных отзыва.

Массаж в Москве - последние отзывы

Александр Анатольевич доброжелательный и внимательный специалист. На приёме доктор дал свои рекомендации, назначил лечение и дату повторного приёма. Длилось всё где-то пол часа и нам этого времени вполне хватило. Качеством осталась полностью довольна.
Светлана, 16 сентября 2021
Очень грамотный, компетентный, терпеливый специалист. На приёме я доктору рассказала о жалобах ребёнка. Специалист осмотрела нас. Елена Аркадьевна всё разобрала нам по полочкам. Доктор всё рассказала, что нужно делать и назначила анализы. Повторно будем обращаться, после прохождения анализов.
На модерации, 24 сентября 2021
Специалист прекрасный, внимательный. Все было хорошо. Прием состоялся вовремя. Алла Владимировна провели диагностику, выписала план лечения. Повторно обратился бы, потому что в первый раз все устроило. Рекомендую данного доктора.
На модерации, 24 сентября 2021
Пришла с вопросом выпадения волос после ковида. Врач посмотрела, сказала, что надо сдать анализы. Часть из них я сдавала недавно, но мне сказали, что надо сдать заново, желательно у них в клинике за 15 тысяч. Если сдаешь не у них, то расшифровка анализов других лабораторий будет стоить 3к. Назначила сразу же процедуры. Три процедуры, которые надо сделать в среднем 7-10 раз с частотой раз в неделю. Стоимость трех процедур в неделю больше 15к. И все они, естественно, необходимы. Ну и прописала врач стандартный набор system4, это было единственное полезное в приеме. А так у них есть прям отдельный кабинет, куда тебя заводят и только там тебе говорят про цены (врач до этого ничего не говорит), где ты ощущаешь себя жлобом, который не хочет тратить 15к в неделю на процедуры.
На модерации, 23 сентября 2021
Замечательный врач!Профессионал своего дела,вежливый и тактичный. Буду рекомендовать всем знакомым!
На модерации, 23 сентября 2021
К доктору обратилась первый раз и не пожалела. Толковый специалист. Наталья Анатольевна смогла при первом же моем визите поставить точный диагноз и рекомендовать нужное лечение. Мне понравилось, что доктор свободно общается, а не прячется за медицинской терминологией. Лечиться я начала, могу сказать, что помогает.
На модерации, 23 сентября 2021
Превосходный специалист. На протяжении года прихожу к доктору для снятия усталости. Очень помогает! Помимо физического состояния получаешь и душевный комфорт, чувство единения тела и духа. Очень нравятся его сеансы.
На модерации, 23 сентября 2021
Неимоверно благодарна доктору за внимание и чуткость. Среди букета симптомов ей удалось выявить истинные и установить причину плохого самочувствия. Я уже после первого визита реально почувствовала облегчение.
На модерации, 23 сентября 2021
Буду снова к вам обращаться. Дмитрий Иванович очень внимательный и заботливый врач. Помог мне преодолеть страх перед предстоящими манипуляциями. Больше уже ничего не беспокоит. Рекомендую всем!
На модерации, 23 сентября 2021
Прием прошел нормально. На мрт не подтвердился тот диагноз, который мне поставила доктор. Внимательный и культурный специалист. Она пыталась мне помочь, а помочь не получилось. У меня осталось головокружение и что с ним делать, врач не знает. Видимо у нее еще маловато опыта.