14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры массажа на Каширской

Главная / Массаж / Каширская
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Ист клиник на Чертановской

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

История Здоровья

г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 94, корп. 1

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Люблинская, д. 108

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Медплюс

Cрочная наркологическая помощь. Профессиональное лечение зависимости.

г. Москва, ул. Электролитный проезд, д. 1 корп. 3 эт. 1

8 (499) 969-27-57

Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой

Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: прием врачей; все виды анализов; проводится реабилитация после COVID 19 стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); функциональная диагностика, рентген, УЗИ; массаж, физиотерапия; косметология; аптечный пункт и фитоаптека; центр натуропатии и рефлексотерапии.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (499) 116-79-60

• Рядом с метро Каширская найдено 21 центров предоставляющих услуги массажа.

Все клиники у метро Каширская:

• Честные мнения пользователей: 420572 проверенных отзыва.

Массаж в Москве - последние отзывы

Мне все понравилось. Светлана Анатольевна внимательно провела осмотр, изучила результаты анализов, все доступно объяснила. Прием прошел хорошо, я осталась довольна и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 23 сентября 2021
Хороший врач, внимательный. Все отлично. На приеме Рабадан Ибрагимович объяснил что и как делать, посоветовал обойтись без операции, назначил лечение. Эффект от полученных назначений есть, чувствую себя хорошо. Повторно пойду через 10 дней. Данного доктора выбрал по отзывам.
На модерации, 24 сентября 2021
Как полагается, доктор меня выслушал, провёл осмотр, дал некоторые советы и направление на анализ. Карен Арменович профессиональный, внимательный, умеющий работать с людьми специалист. Думаю, что обращусь повторно, так как этот человек достаточно хороший врач. Выбирал его по удобному для себя местоположению и общему рейтингу.
На модерации, 24 сентября 2021
С доктором мы не сошлись во мнениях. А точнее не смогли понять в чём моя проблема. Приём прошёл нейтрально. Мы просто поговорили с доктором. Считаю, что я могла бы обойтись и без такой консультации. По отношению специалист отнеслась ко мне по-человечески.
На модерации, 24 сентября 2021
В принципе ничего не обычного, я не заметила. Внимательный специалист. Доктор меня приняла и быстро проконсультировала. Врач назначила анализы и выписала витамины. И после прохождения анализов приду на повторный приём.
На модерации, 24 сентября 2021
Очень грамотный, компетентный, терпеливый специалист. На приёме я доктору рассказала о жалобах ребёнка. Специалист осмотрела нас. Елена Аркадьевна всё разобрала нам по полочкам. Доктор всё рассказала, что нужно делать и назначила анализы. Повторно будем обращаться, после прохождения анализов.
На модерации, 24 сентября 2021
Специалист прекрасный, внимательный. Все было хорошо. Прием состоялся вовремя. Алла Владимировна провели диагностику, выписала план лечения. Повторно обратился бы, потому что в первый раз все устроило. Рекомендую данного доктора.
На модерации, 24 сентября 2021
Пришла с вопросом выпадения волос после ковида. Врач посмотрела, сказала, что надо сдать анализы. Часть из них я сдавала недавно, но мне сказали, что надо сдать заново, желательно у них в клинике за 15 тысяч. Если сдаешь не у них, то расшифровка анализов других лабораторий будет стоить 3к. Назначила сразу же процедуры. Три процедуры, которые надо сделать в среднем 7-10 раз с частотой раз в неделю. Стоимость трех процедур в неделю больше 15к. И все они, естественно, необходимы. Ну и прописала врач стандартный набор system4, это было единственное полезное в приеме. А так у них есть прям отдельный кабинет, куда тебя заводят и только там тебе говорят про цены (врач до этого ничего не говорит), где ты ощущаешь себя жлобом, который не хочет тратить 15к в неделю на процедуры.
На модерации, 23 сентября 2021
Замечательный врач!Профессионал своего дела,вежливый и тактичный. Буду рекомендовать всем знакомым!
На модерации, 23 сентября 2021
К доктору обратилась первый раз и не пожалела. Толковый специалист. Наталья Анатольевна смогла при первом же моем визите поставить точный диагноз и рекомендовать нужное лечение. Мне понравилось, что доктор свободно общается, а не прячется за медицинской терминологией. Лечиться я начала, могу сказать, что помогает.