14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры массажа на Добрынинской

Главная / Массаж / Добрынинская

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Клиникмид

«КлиникМид» — многопрофильный медицинский центр, главным направлением работы которого является диагностика и лечение заболеваний позвоночника, а также обусловленных ими патологий нервной и сосудистой системы.

г. Москва, 1-й Люсиновский пер., д. 3Б

8 (499) 116-79-00

Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской

Gen87 — это сеть клиник инновационной косметологии, в которых используется принцип индивидуального подхода к каждому клиенту и предоставления уникального комплекса услуг для красоты лица и тела.

г. Москва, ул. Хавская, д. 1, корп. 1

8 (499) 116-77-60

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

1 2 3 4
  • Рядом с метро Добрынинская найдено 35 центров предоставляющих услуги массажа.

Все клиники у метро Добрынинская:

Массаж в Москве - последние отзывы

Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор провёл осмотр и консультацию. Также Денис Сергеевич дал некоторые рекомендации по лечению. Внимательный, профессиональный и умеющий взвешивать свои слова врач. На все мои вопросы ответил. Уже записалась на следующий приём и буду советовать специалиста всем своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач вообще меня не принял. И помощница врача сказала что врач не имеет права выписывать рецептурные препараты. Какой это тогда врач? Шарашкина контора! Не советую тратить на это время. Даже капельницу сделать не смогли. Явно без лицензии!
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор подсказала нам, что нужно походить на массаж и проделать физио-терапию. Врач очень вежливо отнеслась к ребёнку. И всё понятно рассказала и объяснила. Анна Григорьевна направила нас к неврологу и подсказала пройти УЗИ. Мы остались довольны. Как человек, я считаю что очень хороший, вежливый доктор. И профессионал своего дела. Повторно при необходимости обращусь, после результата лечения.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор замечательный, грамотный, добрая, отзывчивый, высоко квалифицированный, болеет душой за пациента. Я у него наблюдалась, потом потеряла, теперь вот нашла снова. На приеме Юлия Борисовна все толково объяснила, собрала анамнез, посмотрела, вынесла свое заключение, составила план дальнейших манипуляций. Грамотно назначает препараты, спрашивает о самочувствии. Я очень довольна. По итогу получила очень квалифицированную консультацию про моему нынешнему состоянию здоровья, по дальнейшему плану лечению. Только положительные эмоции.
Марина, 16 сентября 2021
На приёме доктор ответил на все вопросы, дал свои рекомендации и сделал назначение. Врач внимательный, благожелательный, всё понятно и доступно объясняет. В случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 15 сентября 2021
Впечатления хорошие. Врач очень компетентный. На приеме Аза Дзаиндиевна все подробно посмотрела, промыла миндалины, рассказала как работает. Прописала лечение. Уделила достаточно времени. Так что рекомендую. Повторно обратилась бы. Качеством приема ч довольно.
Полина, 14 сентября 2021
Валентина Владимировна осмотрела меня со специальной системой и рассказала о своих впечатлениях. Дала свои рекомендации, назначила лекарства. Теперь нужно появиться у доктора повторно через две недели. Пока не могу сказать об эффективности лечения, моя проблема достаточно сложная. При выборе специалиста ориентировалась на стаж работы и отзывы других пациентов.
Юлия, 28 августа 2021
Врач хороший и мне очень понравился массаж. Доктор хорошо находит болевые точки, полностью снимает боль даже за один сеанс. Я планирую дальше посещать сеансы у Екатерины Леонидовной.
Ирина, 08 августа 2021
На приёме врач провела осмотр и дала свои рекомендации. Врач внимательная, очень компетентная, у неё хороший подход к ребёнку, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна, 30 июля 2021