Центры массажа в Сокольниках (11)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
Московская Клиника
Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Марьина Роща (1.3 км), Савеловская (1.6 км)
8 (499) 969-29-67
Открытая клиника на Проспекте Мира
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1
Проспект мира (380 м)
Помощь
Амбулаторно-клинический центр. Центр оказывает услуги в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, косметологии, мануальной терапии, неврологии, психиатрии, психиатрии-неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, сексологии, эндокринологии.
г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Рижская (730 м), Проспект мира (1.2 км)
ABC медицина на Чистых Прудах
«ABC медицина» на «Чистых прудах» — это «Клиника заслуженных врачей РФ», многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием специалисты, имеющие почетные звания и награды в области здравоохранения, эксперты мирового уровня.
г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Чистые пруды (610 м), Тургеневская (740 м), Сретенский бульвар (890 м)
8 (499) 519-36-05
ABC медицина на Бауманской
«АВС-Медицина» на Бауманской – филиал крупной сети одноименных клиник, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги для взрослого населения.
г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
Бауманская (350 м), Красносельская (1.2 км)
8 (499) 519-34-07
Городской медицинский центр на Бауманской
Городской медицинский центр – многопрофильная медицинская клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг, от диагностики и сдачи анализов до лечебных процедур профильных специалистов и прохождения комплексных курсов лечения.
г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
Бауманская (100 м), Красносельская (1.2 км)
Медстайл эффект на Достоевской
8 (499) 519-39-98
Клиника Дарлинг
Гомеопатический центр «Дарлинг» – профильное учреждение, где ведут прием опытные, грамотные и талантливые гомеопаты.
г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2
Алексеевская (430 м)
8 (499) 116-80-73
Остео+
медицинский центр
Центр комплементарных технологий Остео+ осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи.
г. Москва, ул. Покровка, ул. 31, стр. 1Г
Курская (1 км), Чистые пруды (1 км)
  • В районе Сокольники найдено 11 центров, предоставляющих услуги массажа.

Клиники массажа - в Сокольниках - массажные центры с отзывами и адресами:

Массаж в Москве - последние отзывы

Врач очень доброжелательный и контактный. Дала много информации именно устно, провела осмотр очень грамотный, сейчас мне выписала предварительное лечение и потом я буду проходить у нее малоинвазивные процедуры. Осталось очень хорошее впечатление
На модерации, 14 июля 2020
Константин Юрьевич внимательный и доброжелательный врач. Он мне много всего обьяснил. Я довольна и если потребуется, то пойду к доктору ещё!
Галина, 14 июля 2020
Светлана Ростиславовна приятная женщина. Она всё конструктивно нам обьяснила и направила на сдачу анализов.
Жасмин, 12 июля 2020
Елена Сергеевна очень хороший и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я довольна!
Анна, 11 июля 2020
Врач обладает глубокими профессиональными знаниями. Он потратил на прием достаточно времени, уделил внимание двум зонам, которые волновали. Написал схему лечения, более подробно все объяснил, чем другие доктора и дал направление на дополнительные анализы. Я осталась довольна!
Елена, 09 июля 2020
Доктор назначила мне успешное лечение. Я уже год наблюдаюсь у данного специалиста.
Светлана, 23 июня 2020
Евгений Викторович - большой специалист, уверенный, знающий свое дело и спокойный профессионал. Я знаю этого доктора больше 20 лет. Он проконсультировал меня и выписал рецепт, чтобы сначала подлечить кожные покровы. Потом врач будет работать с той проблемой, с которой я непосредственно обращалась.
Елена, 19 июня 2020
Очень тактичный врач. Она опросила меня, послушала и провела обследование.
Олег, 16 июня 2020
Я не удовлетворен приемом! Доктор не поставила однозначный диагноз, не объяснила причину замены существующего лечения. Не выдала официальный документ с рекомендациями, от руки написала перечень лекарств и способ их приема.
Константин, 15 июня 2020
Была на консультации и массаже воротниковой зоны у Черникова Виктора Владимировича. Очень хороший врач и специалист. Всё подробно рассказал. Уже после первого сеанса массажа я почувствовала себя лучше. Очень рекомендую. Он действительно профессионал своего дела.
Елена, 16 марта 2020
Показать 10 отзывов из 209056