14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры мануальной терапии на Серпуховской

Major Clinic

Всё отлично. Мне всё понравилось. Добрый, компетентный специалист. На все вопросы, которые у меня возникали я получила ответ. По итогу для себя получила заключение.

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Лечебный Центр. ОП Житная

В клинике ведут прием терапевты, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи, эндокринологи, рефлексотерапевты, мануальные терапевты.

г. Москва, ул. Житная, д. 10

Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской

Хорошая клиника, приветливый и внимательный персонал, каждый знает свое дело. Отдельное спасибо докторам Крайнову Сергею Анатольевичу и Финагину Федору Алексеевичу.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а

Международный медицинский центр Синай

Медцентр Синай — это многопрофильная клиника с международной командой специалистов.

Благодарю! Эллу Владимировну Нагуманову за подробное, внимательное и очень профессиональное узи исследование. Актуально предложенное, расширенное исследование позволило решить дальнейшее направление лечения. Внимание к проблеме и содействие были оказаны мне максимально. Благодарю от всего сердца

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Клиникмид

«КлиникМид» — многопрофильный медицинский центр, главным направлением работы которого является диагностика и лечение заболеваний позвоночника, а также обусловленных ими патологий нервной и сосудистой системы.

Несколько лет подрабатывал грузчиком. В результате получил межпозвоночную грыжу, будучи еще молодым. Сами понимаете, что никто не знает, что с ней делать… Андрей Михайлович Ильенко предложил акупунктуру. Я не сильно в это верил, но все же это лучше, чем ничего. Где-то после четвертого сеанса спина стала болеть намного меньше. Осталось еще два. Дальше будем смотреть.

г. Москва, 1-й Люсиновский пер., д. 3Б

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

1 2 3 4
  • Рядом с метро Серпуховская найдено 32 центров предоставляющих услуги мануальной терапии.

Все клиники у метро Серпуховская:

Мануальная терапия в Москве - последние отзывы

Приём прошёл замечательно, быстро и без очередей. Я сразу сделал снимок, Альбина Руслановна проконсультировала меня, выписала рецепт. Мне было достаточно комфортно, она задавала наводящие вопросы. При необходимости, я обращусь к ней повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Всё прошло прекрасно, мне понравилось! Уже не в первый раз посещаю. Врач очень опытный, персонал вежливый. Во время приёма доктор провела УЗИ и, соответственно, проконсультировала. Дала рекомендации для дальнейших действий. Елена Владимировна вежливый и чуткий к своим пациентам профессионал.
На модерации, 24 сентября 2021
К доктору обратилась первый раз и не пожалела. Толковый специалист. Наталья Анатольевна смогла при первом же моем визите поставить точный диагноз и рекомендовать нужное лечение. Мне понравилось, что доктор свободно общается, а не прячется за медицинской терминологией. Лечиться я начала, могу сказать, что помогает.
Елена, 23 сентября 2021
Доктор прекрасный, вежливый мне понравился. Все более чем меня устроило. На приеме Светлана Валентиновна выслушала все, уточнила, собрала полностью весь анамнез. Всю ту информацию которую я должна была получить, я получила. Если нужно будет, обращусь повторно. Все отлично.
Наталья, 23 сентября 2021
Валентина Владимировна осмотрела меня со специальной системой и рассказала о своих впечатлениях. Дала свои рекомендации, назначила лекарства. Теперь нужно появиться у доктора повторно через две недели. Пока не могу сказать об эффективности лечения, моя проблема достаточно сложная. При выборе специалиста ориентировалась на стаж работы и отзывы других пациентов.
Юлия, 28 августа 2021
Врач очень понравился.Он, действительно,пытается найти причину,вызывающую неприятные состояния,подбирает хорошие и правильные препараты,также образован, интеллигентен. Рекомендую
На модерации, 25 сентября 2021
Обратились к Марии Михайловне в тяжелый для нашей семьи период. Она работала и со мной, и с моими детьми. Грамотный, тактичный, понимающий специалист. Мы посещали ее на протяжении двух месяцев. Давала рекомендации, домашние задания, упражнения, назначала легкие препараты. После завершения консультаций следовали ее рекомендациям и выполняли упражнения уже самостоятельно. Результат меня устраивает. Если в дальнейшем нам опять понадобиться помощь - обращусь к Марии Михайловне без сомнений.
На модерации, 25 сентября 2021
Совершенно некомпетентный врач! Ставит страшные диагнозы не разобравшись, лишь бы была выгода! Девушки, будьте бдительны и не ленитесь пройти дополнительные обследования у нормальных врачей.
На модерации, 25 сентября 2021
Наблюдаюсь у Виктора Игоревича с дорсопатией. Довольна его ведением меня как пациента. Всегда внимательный и отзывчивый. Назначение все грамотные. Лечение хоть и не из дешëвых, но очень квалифицированно построенное.
На модерации, 25 сентября 2021
Хорошо всё объяснила и понятно
Аноним, 24 сентября 2021