14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры мануальной терапии на Первомайской

МРТ Измайлово

Профильный современный диагностический центр.Cпециализируется на диагностике и лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Щёлковское ш., д. 61

8 (499) 519-34-63

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Доктор с вами на м. Бульвар Рокоссовского

Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.

г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 21

Медицинский центр Т-Стиль

г. Москва, ул. Алтайская, д.33/7

Медицинский центр Елены Малышевой

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

MDC Clinic

В медицинском MDC Clinic можно воспользоваться как комплексными программами для здоровья, так и получить разовую консультацию или услугу по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, урология, 3D узи и другое.

г. Москва, ул. Федеративный проспект, д. 9, корп. 1

8 (499) 519-39-34

• Рядом с метро Первомайская найдено 13 центров предоставляющих услуги мануальной терапии.

Все клиники у метро Первомайская:

• Честные мнения пользователей: 418031 проверенный отзыв.

Мануальная терапия в Москве - последние отзывы

На прием занесло волей случая, мой реабилитолог был в отпуске, а меня прихватило. Что сказать о приёме? Он суперский. Очень понравилось, как доктор проводит обследование, чётко и внятно задаёт вопросы, при этом не старается блеснуть врачебными терминами, а говорит на человеческом языке. Рентген и узи мне не делали, они у меня были с собой, доктор просто осмотрел меня и сказал, как будем лечиться. По деньгам вышло дороже чем я плачу в другом месте, но это того стоило. Тут мне помогли сразу! Очень благодарна Андрею Александровичу, буду постоянным пациентом.
Анастасия, 16 сентября 2021
Внимательный и спокойный врач, который делает все профессионально. У меня в пояснице были боли. Он сначала проверил где у меня болевые ощущения и проверил позвоночник. Врач также направил меня на МРТ и рассказал какие нужно носить поддерживающие пояса. На первичной консультации, врач сделал все, что было нужно и сказал, что все будет видно по МРТ.
Анна, 15 сентября 2021
Отличный врач, профессионал, доброжелательный, чего нет у других. На приеме Маргарита Васильевна осмотрела, расспросила, все подробно разобрала, назначила лечение. С пациентом общалась замечательно. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 17 сентября 2021
По ходу приёма мы с врачом проконсультировались по поводу установки виниров. Внимательный специалист который всё мне подробно объяснил и рассказал. Мне было приятно. Повторно обращусь потому как вижу, что Расул Далхатович грамотный врач. Качеством осталась довольна. Буду рекомендовать к посещению доктора!
На модерации, 17 сентября 2021
Врач очень грамотный, уверенный, спокойный и внимательный. Елена Геннадьевна много чего мне рассказала и ответила на все мои вопросы. Доктор смогла помочь в решении моей проблемы своим профессионализмом. Выбирала специалиста по стажу работы и отзывам.
На модерации, 17 сентября 2021
Вызывали на дом Гриценко Александра Владимировича. Врач осмотрел и выполнил некоторые процедуры после которых стало немного легче. Профессиональный, доброжелательный и внимательный доктор. Повторно обратился бы, если будет нужно. Качеством остался доволен.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор компетентный, ответственный. Отлично все прошло. На приеме Вера Вячеславовна провела соскоб, назначила лечение, направление дала. В целом качеством приема я стался доволен. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 17 сентября 2021
Вячеслав Витальевич задал мне все необходимые вопросы. Специалист диагностировал и проверил меня. Врач назначил комплекс процедур. И я уже записалась на повторный приём. Все только по теме, без лишнего навязывания. Профессионал своего дела. Я осталась довольна. Отрицательного точно сказать не могу. Приём прошёл отлично, даже замечательно. Рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Обратилась к врачу Жегамэ Н.А. с жалобой на образование в молочной железе (клиника Интелмед по адресу Москва ул.Главмосстроя,6). В результате - неправильно поставленный диагноз (диагноз был поставлен 'киста', а оказалось - 'рак', но это уже определил другой врач), назначение кучи ненужных препаратов, а также не просто ненужных, а опасных (как оказалось впоследствии) процедур, из-за которых состояние здоровья ухудшилось (от 1 стадии до 3 с метастазами). Как врач маммолог-онколог с более ,чем 20-летним стажем не смог поставить правильный диагноз, а также, видя все ухудшающееся состояние молочной железы, продолжала навязывать дорогостоящие процедуры, из-за которых стало еще хуже, остается загадкой, судя по всему, жажда денег дороже совести и врачебного профессионализма. Из-за халатности данного врача теперь предстоит прохождение длительного лечения и калечащая операция. Врач даже не попыталась как-то исправить ситуацию, хотя бы принести извинения, а просто перестала появляться в клинике. Обратилась в полицию с заявлением, посмотрим, как отреагирует закон.
На модерации, 17 сентября 2021
Внимательный доктор. Всё в целом прошло замечательно. Мне понравилось. Врач провёл осмотр и задал необходимые вопросу. И исходя из этого Максим Владимирович направил меня на дополнительное обследование и на анализы. Про результат пока сказать ничего не могу, потому что мы ещё дальше будем работать. Знакомым рекомендую.