Клиники и медицинские центры мануальной терапии на Китай-городе

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.

Многопрофильная лечебно-профилактическая клиника предоставляет услуги по таким направлениям: кардиология, неврология, терапия, эндокринология, отоларингология и терапевтическая косметология.

г. Москва, ул. Овчинниковская наб., д. 8А

8 (499) 116-77-03

Золотые руки на Тетеринском переулке

Клиника лечения позвоночника и суставов Золотые руки находится в центре Москвы недалеко от станций метро «Таганская» и «Марксистская», специализируется на методиках лечения и профилактики заболеваний позвоночника и суставов.

г. Москва, ул. Тетеринский переулок, д. 14, стр. 2

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России.

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2

Клиника Med and Care

Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9

8 (499) 116-76-70

Клиника Наран на Таганской

«Наран» на Таганской – клиника тибетской медицины, в которой проводят безмедикаментозное и безоперационное лечение различных патологий терапевтического, кардиологического, неврологического, гинекологического, эндокринологического, урологического и иммунологического профиля.

г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12

• Рядом с метро Китай-город найдено 16 центров предоставляющих услуги мануальной терапии.

Все клиники у метро Китай-город:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Мануальная терапия в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Не уверена, что могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. В целом качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, установила диагноз и прописала лечение, которое помогает. Врач тактичный, внимательный, доброжелательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Врач внимательный, приятный в общении, понятно и доступно всё объясняла. На приёме доктор провела осмотр, побеседовала со мной, дала рекомендации. Всё что я хотела от данного приёма получить, я получила. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Специалист грамотный, тактичный, сразу видно, что опытный. Умеет найти особенный подход к детям, ребенок на приеме не плакал. Врач дал рекомендации, прописал лечение, порекомендовал, какие витамины нам нужно пить, а также посоветовал нам обратиться к нейропсихологу. Доктор показывал все на себе, чтобы я запомнила, как работать с ребенком. Остались только хорошие впечатления.
Ирина, 26 июля 2021
Обратился к этому гастроэнтерологу по совету знакомых. Хороший, прямолинейный и отзывчивый доктор. Провел мне осмотр и консультацию. Дал дальнейшие напутствия как вести себя после операции, прописал диету и тд.
Максим, 23 июля 2021
У меня сложный вопрос. Врач произвел на меня впечатление очень квалифицированного и доброжелательного специалиста. Он очень внимательно и подробно спросил меня о жалобах и хронических заболеваниях. Специалист также убедительно ответил на вопросы и дал рекомендации и квалифицированные советы. Еще доктор ответил и дал рекомендации касаемо прививки. Сразу видно, что он опытный врач. Мне все понравилось! В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
Елена, 19 июля 2021
Это единственный правильный доктор. Михаил Георгиевич сразу нашел причину, от чего у пациента были боли и взялся делать массаж. Врач добрый и хороший. Сыну руку пожал. Мы будем продолжать ходим к нему на массаж.
Елена, 22 июня 2021
Очень внимательный врач. Выше всяких похвал! Я посоветовалась с ним по поводу иглоукалывания (стоит/ не стоит), потому что спина болит. Доктор посмотрел, помял спину. Дал назначения. Я показала старое МРТ, он порекомендовал сделать новое. Объяснял понятно. Наверное, осенью приду к нему на иглоукалывание.
Надежда, 15 июня 2021
Врач рассудительный, вежливый и приветливый в общении. Она выслушала меня, постаралась выявить причину обращения и всё объясняла. Приём прошёл спокойно и длился полтора часа. Я поняла, что со мной происходило. Мы договорились, что я буду обращаться к Наталье Геннадьевне еще и я узнала о ней через сай Сберздоровье.
Екатерина, 10 июня 2021
Просто лучшая в своём деле . Спасибо, что всегда объяснит нормальным языком
На модерации, 29 июля 2021