Клиники и медицинские центры мануальной терапии на Чистых прудах

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

Клиника Молекулярной Коррекции

Клиника молекулярной коррекции располагается в Красносельском районе города Москвы.

г. Москва, ул. Каланчёвская, д.17 стр.1

8 (499) 116-82-33

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина

В клинике оказываются мануального терапевта, а также ряд врачебных манипуляций, среди которых кинезиотейпирование.

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 51

Клиника Med and Care

Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9

8 (499) 116-76-70

Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России.

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Чистые пруды найдено 14 центров предоставляющих услуги мануальной терапии.

Все клиники у метро Чистые пруды:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Мануальная терапия в Москве - последние отзывы

Доктор детально меня осмотрела, расписала лечение и диету. Она была внимательная. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста!
На модерации, 23 июля 2021
Прием прошел замечательно. Доктор мне очень помогла! Она правильно диагностировала заболевание, удалила ушные пробки, все обработала, проконсультировала и выписала лекарства. Врач внимательный, компетентный и профессиональный.
На модерации, 23 июля 2021
Обратился к этому гастроэнтерологу по совету знакомых. Хороший, прямолинейный и отзывчивый доктор. Провел мне осмотр и консультацию. Дал дальнейшие напутствия как вести себя после операции, прописал диету и тд.
На модерации, 23 июля 2021
Врач отличный, вопросов ни каких нет, все обстоятельно, по делу, нет ни какого навязывания дополнительных услуг, что понравилось. Хотя в целом сама клиника не очень понравилась. Доктор провел обследование, все что требуется по моей проблеме она сделала. сказала, что надо делать в дальнейшем со своим здоровьем. Анаит Шаликоевна была профессиональна и вежлива.
На модерации, 23 июля 2021
У меня сложный вопрос. Врач произвел на меня впечатление очень квалифицированного и доброжелательного специалиста. Он очень внимательно и подробно спросил меня о жалобах и хронических заболеваниях. Специалист также убедительно ответил на вопросы и дал рекомендации и квалифицированные советы. Еще доктор ответил и дал рекомендации касаемо прививки. Сразу видно, что он опытный врач. Мне все понравилось! В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
Елена, 19 июля 2021
У меня перелом позвоночника и мне должны были делать серьёзную операцию. Хороший, знающий и внимательный доктор. Я узнала, что здесь делают процедуру, которую не делают в Англии. Он сделал мне 4 сеанса. Может этого недостаточно, но завтра я улетаю. Назначенная процедура пока не дала мне никаких результатов. Врач также сказал перед тем как сделать укол в спину, что особой боли не будет и надо знать точки в которые колешь и сделал мне обезболивающие уколы в спину. Было терпимо. Предыдущий специалист не смог мне сделать уколы.
Ирина, 14 июля 2021
Врач рассудительный, вежливый и приветливый в общении. Она выслушала меня, постаралась выявить причину обращения и всё объясняла. Приём прошёл спокойно и длился полтора часа. Я поняла, что со мной происходило. Мы договорились, что я буду обращаться к Наталье Геннадьевне еще и я узнала о ней через сай Сберздоровье.
Екатерина, 10 июня 2021
Очень грамотный и внимательный специалист! Помог разобраться в проблеме и дал рекомендации. В целом я очень довольна! Пойду повторно.
Ольга, 04 июня 2021
Елена, 04 июня 2021
Врач компетентный, внимательный, грамотный и видно, что профессионал своего дела. Она меня выслушала, провела осмотр и сделала предварительное заключение. Данного врача я бы рекомендовала и качеством приёма довольна!
Анна, 26 апреля 2021