3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

8 (499) 116-82-33

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

8 (499) 519-39-98

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Клиника Здоровья на Третьяковской

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.

г. Москва, Климентовский пер., д. 6

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

• Рядом с метро Проспект мира найдено 24 центров предоставляющих услуги маммологии.

Все клиники у метро Проспект мира:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Маммология в Москве - последние отзывы

Все прошло отлично, врач быстро поставил правильный диагноз и назначил операцию, досконально объяснив, почему «самолечение» и лечение мазями и прочим результата не даст. Не настаивал на проведении операции конкретно в их клинике, а вежливо предложил, отказ воспринял абсолютно спокойно. В случае надобности буду обращаться к нему
Аноним, 24 января 2021
Доктор действительно специалист в своей сфере. Он осмотрел меня, всё объяснил и рассказал, что мне надо делать не УЗИ, а МРТ. Я благодарн Николаю Николаевичу за приём!
На модерации, 22 января 2021
Доктор внимательный и отзывчивый. Она провела манипуляции, предложила нам пройти обследование, чтобы выявить более глубокую проблему, и сделала назначения.
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень хороший. Юрий Юрьевич назначил мне дополнительные обследования. Врач классный!
На модерации, 22 января 2021
Доктор добрый. Он меня проконсультировал и сказал какие должны быть дальнейшие действия.
На модерации, 22 января 2021
Отвратительное впечатление о клинике и о докторе! Прежде чем рассуждать о решениях и действиях пациента его хорошо бы сначала выслушать и осмотреть. С ходу без осмотра, только взглянув на узи начались запугивания. Мол там у вас чуть ли не рак и нужно завтра же сделать пункцию. Все на повышенном тоне, манипуляция убедительными терминами. Я возмущена до предела! Как можно вообще без осмотра делать какие либо выводы! Кстати на приёме онколога, в другой клинике диагноз не подтвердил я. Спасибо за стресс! Клиника - подвал, в процедурном кабинете 3 человека на капельницах 'друг на друге' лежат, там же делают тест на ковид. Безобразие. Шарашкина контора и развод!
На модерации, 22 января 2021
Очень хороший врач, очень внимательный и компетентный. Провела все необходимые процедуры и назначила лечение.
На модерации, 21 января 2021
Ольга Анатольевна профессиональный и доброжелательный врач, который скрупулёзно подходит к своему делу и к мелочам. На мой взгляд диагностика была проведена очень качественно, потому что она не ограничивалась только ЭКГ и провела детальный осмотр. Она так же пропальпировала мне живот, простучала спину как и невролог и терапевт. Доктор лечит не только делом, а словом, не пугала и прописала правильный медикаментозный подбор лекарств. Она так же мне всё доступно объяснила, дала рекомендации и не предлагала услуги клиники! Я очень довольна!
Елена, 20 января 2021
Очень внимательный и хороший врач. Он выслушал меня, просмотрел предоставленные документы, всё объяснил и сделал необходимую проверку. Я очень довольна!
Ирина, 16 января 2021
Елена Владимировна экспертный врач. Она мне всё рассказала, объяснила и назначила сдачу анализов. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Ляйсан, 13 января 2021