14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры маммологии на Пионерской

Главная / Маммология / Пионерская

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Медцентр Элегия на Можайском шоссе

Медицинские центры «Элегия» начинали свою деятельность как учреждения урологической специализации, но со временем сфера их услуг расширилась.

г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1

8 (499) 519-35-07

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

Клиническая команда Атласа — это 54 врача, в том числе 7 докторов наук и 21 кандидат наук, работающих по 26 направлениям медицины.

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14

8 (499) 519-36-11

• Рядом с метро Пионерская найдено 11 центров предоставляющих услуги маммологии.

Все клиники у метро Пионерская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Маммология в Москве - последние отзывы

Ольга Николаевна очень хорошая, внимательная, грамотная. Мне всё понравилось. Доктор осмотрела меня и сделала назначения. Специалист дала свои рекомендации. Для себя доктора выбрала через интернет. Повторно обращусь. Знакомым рекомендую.
На модерации, 16 сентября 2021
Нам очень понравилась врач. Очень компетентный, вежливый и тактичный специалист, который умеет найти с детьми общий язык. Она дала нам рекомендации, побеседовала с нами, подробно все расспросила и сделала назначение. Мы теперь думаем по поводу анализов и обследований. Мы с ней на связи, потому что доктор дала нам все свои контакты. Мы довольны, потому что не знали в чем проблема, теперь картина более - менее проясняется. Мой ребенок перенес все спокойно.
На модерации, 16 сентября 2021
Сегодня пришла на первичный приём к врачу. Полностью солидарна со всеми предыдущими отзывами. Марина Евгеньевна дала мне подробную консультацию по всем интересующим меня вопросам, проявила искреннюю заинтересованность, не жалея времени. Дала мне рекомендации и составила план дальнейших действий. Врач однозначно внушает доверие, всем рекомендую. Спасибо огромное!
Екатерина, 16 сентября 2021
Прием прошел отлично, просто супер. Видно, что доктор очень опытный и компетентный. На приеме врач провел осмотр, сделал УЗИ, ознакомился с моими анализами. В целом очень внимательно ко мне отнесся. По итогу приема я получила понимание своей проблемы. Специалиста рекомендую знакомым.
Екатерина, 15 сентября 2021
Татьяна Юрьевна очень внимательная и добрая. Всё объяснила, рассказала, показала, выслушала жалобы и ответила на все вопросы которые у меня были. Доктор смогла полностью мне помочь и успокоила по итогу приёма. Никаких нареканий нет. Я бы порекомендовала данного специалиста своим знакомым. А в клинике пошли на встречу, когда я немного опоздала.
Евгения, 13 сентября 2021
Великолепный специалист! Полностью проконсультировал меня, дал направление. У меня была проблема с загноением раны. Вот доктор всё вскрыл, обработал, осмотрел и рассказал мне как правильно ухаживать за этим. В целом, у меня остались только положительные эмоции после приёма. Уже записался на повторный визит к Мокроносову Алексею.
Зафар, 08 сентября 2021
Был вызов на дом. Все понравилось. Врач дал рекомендации. На приеме Идрис Исмаилович осмотрел уши, горло, нос, назначил лечение. Доктор все четко посмотрел, объяснил. Общался с пациенткой хорошо. Я довольна качеством приема. Рекомендую данного специалиста.
Яна, 08 сентября 2021
Все понравилось. Доктор грамотный, профессионал. Только сдали анализы, лечения пока не назначено. Записана на повторный прием. На приеме Марина Юрьевна сделала осмотр,предварительно поставила диагноз, назначила некоторое пробное лечение, до результатов анализов. С пациентом общалась хорошо, доброжелательно.
Наталья, 03 сентября 2021
Очень профессиональный доктор, кандидат медицинских наук. Молодец! Ответственный и хорошо выполняющий свою работу врач. Всё необходимое было сделано на приёме. Нарине Степановна аккуратная и ответственная. Все самые положительные эпитеты применимы к ней! Раньше уже лечилась у этого специалиста, и буду продолжать дальше.
Динара, 24 августа 2021
Я попала к этому доктору по рекомендации, она показалась мне компетентной. До этого я за год обращалась к четырем эндокринологам, не получив никакого положительного результата. Ольга Сергеевна, перелопатив груду тех анализов, с которыми я пришла, сделала правильные выводы и сказала мне толковые вещи, которые я теперь буду применять, назначила лечение.Теперь я понимаю свою проблему, причины возникновения недугов и знаю, что нужно соблюдать режим и поменять отношение к своему здоровью и питанию. Я надеюсь, что все будет хорошо, вернусь к врачу через месяц.
Карина, 15 августа 2021