14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры маммологии на Каширской

Главная / Маммология / Каширская
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Medical Star

г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1

8 (499) 116-81-18

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

Клиника МедСемья Орехово

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской

Многопрофильный Медицинский Центр на Автозаводской. Главная цель - выявление заболеваний на ранних стадиях и профессиональное их лечение в условиях максимального комфорта и уюта.

г. Москва, ул. Восточная, д.15/6

8 (499) 116-79-58

Частная клиника Беркана

Частная клиника Беркана. Комплексная диагностика здоровья человека, диагностика и лечение онкологических заболеваний.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 48

пн-пт 08:00 - 20:00

• Рядом с метро Каширская найдено 17 центров предоставляющих услуги маммологии.

Все клиники у метро Каширская:

• Честные мнения пользователей: 86381 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Маммология в Москве - последние отзывы

Одни и те же вопросы задавала раз по 5!на результат ЭКГ ничего толком не сказала, мол нужно дообследование. Вот и весь прием.ясно понятно. Имея такой стаж и опыт- консультация была ни о чём.
На модерации, 16 сентября 2021
Это был мой повторный прием. Врач проверила изменилось мое зрение или нет. Она также обновила мои рекомендации и назначила следующую дату приема. Приятный в общении специалист. Все было понятно и по делу.
На модерации, 16 сентября 2021
Все прошло хорошо, как я и ожидала, не было настроена на отрицательный результат. Светлана Геннадьевна провела прием грамотно, удалила новообразование. По итогу получила то что, хотела. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Я пришёл на прием. Врач внимательно меня расспросила, выслушала, ответила мне на вопросы и дала направление на анализы. Она также все записала и дала мне рекомендации. Все прошло хорошо. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор замечательный, грамотный, добрая, отзывчивый, высоко квалифицированный, болеет душой за пациента. Я у него наблюдалась, потом потеряла, теперь вот нашла снова. На приеме Юлия Борисовна все толково объяснила, собрала анамнез, посмотрела, вынесла свое заключение, составила план дальнейших манипуляций. Грамотно назначает препараты, спрашивает о самочувствии. Я очень довольна. По итогу получила очень квалифицированную консультацию про моему нынешнему состоянию здоровья, по дальнейшему плану лечению. Только положительные эмоции.
Марина, 16 сентября 2021
Хороший, вежливый специалист. Татьяна Александровна все подробно объяснила мне по моей проблеме. Доктор выявила причину моих акне. Специалист посоветовала мне, что можно сделать. И подобрала мне уход и процедуры. По времени мне было вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь.
Ксения, 15 сентября 2021
Видно, что Александр Владимирович профессионал своего дела. Всю информацию преподносит очень качественно и детально. Мы остались полностью довольны качеством. Оценку десять из десяти поставлю! Буду рекомендовать специалиста всем своим знакомым!
Анастасия, 13 сентября 2021
Замечательный доктор, хороший. Все очень понравилось. Вышла с массажа с легкостью в спине. Все здорово, купила абонемент сразу на дополнительные сеансы. Наталья Анатольевна очень приветливая. На приеме спросила у меня какие меня беспокоят боли, узнала мой распорядок дня. Дала советы как избежать дальнейших болей. Только положительные впечатления оставил врач.
Юлия, 13 сентября 2021
Уролог хороший! Квалифицированный, внимательный, грамотный врач. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, назначил анализы. Я остался доволен приемом. Записался к данному специалисту повторно для дальнейших назначений.
Ираклий, 30 июля 2021
Доктор внимательный. Федор Степанович все мне объяснил, провел массаж всего тела и дал рекомендации.
Тимур, 05 марта 2021