14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры маммологии на Филевском парке

Главная / Маммология / Филевский парк
Спектра ул. Курина

У специалиста хорошее настроение. Все рассказал очень подробно, не в грубой форме, ответил на вопросы. Мне понравилось, все быстро, спокойно. На ресепшене персонал общался хорошо, отвели куда нужно. Данную клинику выбрала, что первое попалось. По итогу обследования я получила заключение бумажной форме.

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Клиника Гриценко

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах.

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 5/3

8 (499) 116-76-78

Семейная на Киевской

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Медцентр Элегия на Можайском шоссе

Медицинские центры «Элегия» начинали свою деятельность как учреждения урологической специализации, но со временем сфера их услуг расширилась.

г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1

8 (499) 519-35-07

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Альгида

Альгида - многопрофильный медицинский центр, в котором проводят диагностику и лечение заболеваний, мешающих полноценной жизни современного человека.

г. Москва, ул. Ватутина улица, д. 13 к. 1

• Рядом с метро Филевский парк найдено 13 центров предоставляющих услуги маммологии.

Все клиники у метро Филевский парк:

Маммология в Москве - последние отзывы

Марина Альбертовна провела полный осмотр и расспросила меня. Доктор назначила мне лечение. По времени приём длился минут 40. И этого было вполне достаточно. Очень внимательный, компетентный врач. Знакомым рекомендую.
Артем, 23 сентября 2021
Боли продолжаются. Проблему не решили!
На модерации, 28 сентября 2021
Врач хороший, мне очень понравился. Сайгибат Насрутдиновна провела опрос, проверила меня, все рассказала и объяснила. Она помогла мне и назначила лечение. Я уже вижу положительную динамику от её рекомендаций. Она очень приятная женщина, профессиональная, добрая. Специалист уделил мне достаточно времени на приёме, даже больше положенного.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач меня осмотрела и назначила анализы, чтобы понять все ли хорошо. Отношение у доктора заботливое. Ничего негативного и неприятного не было. Я буду ходить к ней на прием. Я всем её советую! Квалифицированный специалист.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач компетентный. Эльнара Джабаровна выполнила свою работу. Доктор меня осмотрела и выписала много анализов, которые нужно сделать. Прием длился минут 15-20.
На модерации, 28 сентября 2021
Наталья Игоревна уделила мне положенное время на приёме. По времени это заняло примерно час. Внимательный специалист. Врач проконсультировала меня. И могу сказать, что доктор помогла в решение моего вопроса.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач дольно приятный. Она провела осмотр, взяла анализы, все подробно мне рассказала, объяснила и порекомендовала медицинские препараты. Прием длился минут 20-25. Я смогу оценить результат только после второго приема.
На модерации, 28 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Врач хорошо все мне объяснила, сделала маммограмму, дала советы и сказала прийти еще через три месяца. Я довольна!
На модерации, 28 сентября 2021
Доктор приятный как человек, как профессионал не вызывает никаких сомнений. Основная задача помочь. Прием прошел прекрасно. Мне понравилось. Была поставлена задача предложить наилучшую схему лечения, потому что есть вопросы. Врачом был предложен оптимальный вариант. Преследовал скорее мои цели.
На модерации, 28 сентября 2021
К гепатологу обратилась, потому что таких узкопрофильных специалистов очень мало. Хороший врач. На приёме специалист посмотрела все мои анализы. Татьяна Владимировна дала все свои рекомендации. В общем считаю, что доктор мне помогла. Потому как сказала что нужно делать. Я поняла, что с моей проблемой можно справиться. Консультация длилась примерно минут 20. Мне этого было вполне достаточно.