14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры маммологии на Добрынинской

Главная / Маммология / Добрынинская
Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

MEDPRIME (Медпрайм)

г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, кор.1

Международный медицинский центр Синай

Медцентр Синай — это многопрофильная клиника с международной командой специалистов.

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Клиника Здоровья на Подсосенском

г. Москва, ул. Подсосенский переулок, д.17

• Рядом с метро Добрынинская найдено 28 центров предоставляющих услуги маммологии.

Все клиники у метро Добрынинская:

• Честные мнения пользователей: 420743 проверенных отзыва.

Маммология в Москве - последние отзывы

Всё прошло прекрасно, мне понравилось! Уже не в первый раз посещаю. Врач очень опытный, персонал вежливый. Во время приёма доктор провела УЗИ и, соответственно, проконсультировала. Дала рекомендации для дальнейших действий. Елена Владимировна вежливый и чуткий к своим пациентам профессионал.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор прекрасный, вежливый мне понравился. Все более чем меня устроило. На приеме Светлана Валентиновна выслушала все, уточнила, собрала полностью весь анамнез. Всю ту информацию которую я должна была получить, я получила. Если нужно будет, обращусь повторно. Все отлично.
Наталья, 23 сентября 2021
На приёме доктор мне всё подробно объяснила, развёрнуто ответила на все мои вопросы, дала свои рекомендации и выписала лекарства для профилактики. Врач внимательный, приятный в общении, доброжелательный, располагает к себе, вызывает к себе доверие, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
София, 22 сентября 2021
К данному специалисту я шла по рекомендации моей знакомой. У меня осталось самое наилучшее впечатление. Меня не обманули. Несмотря на рекомендации знакомых, я читала о нем отзывы посторонних людей. Я удовлетворена на все 100 % своим лечением. Мы не торопясь запланировали все процедуры, которые нужно сделать. Высокопрофессиональный специалист, который не собирает все в кучу, для того чтобы заработать деньги, а делает свою работу. Настоящий доктор. Чуть позже я вернусь к нему. Я планирую сделать пластику лица и получила полноценную консультацию, прежде чем решиться на дальнейший шаг.
Татьяна, 14 сентября 2021
Доктор отзывчивый, добрый, человечный, проявляет симпатию к клиентам, вежливый. Все прошло отлично. Врач очень понравился. Приду к ней еще обязательно. На приеме Вера Владимировна провела консультацию, сделала узи, взяла анализы. Данного специалиста выбрала по отзывам.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо. Врач меня вовремя приняла, провела обследование и взяла анализы. Она также дала мне рекомендации, выписала рецепт и пригласила на следующую встречу. Адекватный, доброжелательный и заинтересованный специалист. Я получила решение своей проблемы. Прием длился минут 30.
На модерации, 24 сентября 2021
Очень хороший врач, доброжелательная, очень чётко всё разъяснила, спасибо большое
На модерации, 24 сентября 2021
Елена Викторовна очень приятная в общении. Хороший, опытный, понимающий врач. На приёме специалист провела необходимые процедуры и направила на нужные анализы, о которых я не знала. Врач проконсультировала меня и задала уточняющие вопросы, чтобы побольше узнать о моем состоянии. Я узнала, что у меня есть некоторые проблемы со здоровьем и их необходимо лечить. Доктор помогла мне разобраться в моей проблеме.
На модерации, 24 сентября 2021
К Павлу Александровичу попала после посещения мною 4 травматологов. Три из ниж лечили от боли в колене, основываясь на рентген и УЗИ, четвертый, спустя всё-таки 4 месяца непрекращающейся боли решил назначить мне МРТ. Результат исследования показал разрыв мениска.Но, к сожалению, этот доктор уволился и мне пришлось искать для себя нового травматолога. Опираясь на отзывы, и на специфику в работе, выбрала для себя Павла Александровича. НЕ пожалела ни разу!!! Павел Александрович прочитав мои снимки с диска, объяснил мне 'что и как', предложил разные варианты решения моей проблемы. Я ушла домой думать. Подумав, решила, что отрежу 'себе всё', и продолжу жить припеваючи без болей. На очередном приёме заявила о своем намерении, но Павел Александрович рассказал о последствиях, которые хочешь-не хочешь, но возникнут (мне уже 50 лет). Сошлись на том, что сначала лечим консервативно, а именно делаем уколы в сустав (всякие таблетки, физио я делала в первые 3 месяца лечения). Решиться на колы в сустав было для меня боязно, т.к. разных историй вокруг миллион. Но, его уверенный разговор со мной, опыт подобных манипуляций, развеяли все сомнения. Первый укол даже не заметила, как сделали, второй и третий тоже безболезненные. Прошёл год, Павел Александрович рекомендовал повторить курс через год. С ногой всё в порядке, иногда, когда долго хожу на каблуках замечаю, что колено напоминает, что пора записаться на приём и повторить курс. Записалась на повторный приём, чтобы моя жизнь дальше была радостная и без болей)))
На модерации, 24 сентября 2021
Я записался к врачу, пришел, меня очень хорошо приняли. Максим Музафарович профессионал своего дела. У него профессиональный подход, он знает свое дело на отлично. Я целенаправленно к нему пришел, сказал что мне треб операция. Врач провел все организационные моменты и исследования. Сделал УЗИ, назначил сдачу анализов. По итогу приёма я узнал все что мне требовалось.