14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры маммологии на Деловом центре

Главная / Маммология / Деловой центр

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

• Рядом с метро Деловой центр найдено 26 центров предоставляющих услуги маммологии.

Все клиники у метро Деловой центр:

• Честные мнения пользователей: 86381 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Маммология в Москве - последние отзывы

Сергей Владимирович осмотрел нас, сделал рентген, диагностировал перелом и назначил лечение. Произвёл впечатление профессионала. Времени уделил достаточно, информацию подробно объяснил и на снимке показал. Всё было достаточно позитивно, без какого либо негатива. Если будет необходимость, то скорее всего обращусь повторно к специалисту.
На модерации, 16 сентября 2021
Мама моя сказала, что это первый доктор который так подробно и всё понятно объясняет за всё время наших наблюдений у специалистов. У нас даже не было сомнений, что мы имеем дело с профессионалом. У нас появилась надежда на то, что мы будем выздоравливать! Кира Владимировна дала нам конкретный план действий для лечения, рекомендовала пойти к другим специалистам и выписала необходимые препараты. Врач провела обследования и некоторые тесты. Также очень внимательно и подробно изучила историю болезни, снимки и прошлые назначения. Мы получили для себя уверенность в том, что сможем справиться с нашим диагнозом. Общалась доктор с пациенткой достаточно вежливо, дружелюбно и уважительно. Смогла снять наше напряжение и вселить уверенность в успехе нашего лечения!
На модерации, 16 сентября 2021
Великолепный врач! Мы с Аллой Васильевной ещё на этапе решения моего вопроса. Пока ещё врач направила меня на гастроскопию, УЗИ и другие анализы. Также прописала таблетки для облегчения моего состояния во время прохождения обследований. Собственно, это помогает. Думаю, доктор может найти свой подход к каждому пациенту.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор провёл осмотр и консультацию. Также Денис Сергеевич дал некоторые рекомендации по лечению. Внимательный, профессиональный и умеющий взвешивать свои слова врач. На все мои вопросы ответил. Уже записалась на следующий приём и буду советовать специалиста всем своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Нам очень понравилась врач. Очень компетентный, вежливый и тактичный специалист, который умеет найти с детьми общий язык. Она дала нам рекомендации, побеседовала с нами, подробно все расспросила и сделала назначение. Мы теперь думаем по поводу анализов и обследований. Мы с ней на связи, потому что доктор дала нам все свои контакты. Мы довольны, потому что не знали в чем проблема, теперь картина более - менее проясняется. Мой ребенок перенес все спокойно.
На модерации, 16 сентября 2021
Приём мне понравился. Доктор актуально, точно и конкретно ответила на наши вопросы. Все комментарии были достаточно понятны. Врач подобрал нам определённый курс питания и лечения. Теперь по ходу лечения будем смотреть, как больной будет себя чувствовать. От данного приёма, для себя получили надежду на выздоровления. Повторно при необходимости обратимся. Рекомендую.
Сергей, 15 сентября 2021
К данному специалисту я шла по рекомендации моей знакомой. У меня осталось самое наилучшее впечатление. Меня не обманули. Несмотря на рекомендации знакомых, я читала о нем отзывы посторонних людей. Я удовлетворена на все 100 % своим лечением. Мы не торопясь запланировали все процедуры, которые нужно сделать. Высокопрофессиональный специалист, который не собирает все в кучу, для того чтобы заработать деньги, а делает свою работу. Настоящий доктор. Чуть позже я вернусь к нему. Я планирую сделать пластику лица и получила полноценную консультацию, прежде чем решиться на дальнейший шаг.
Татьяна, 14 сентября 2021
Очень хороший приём и отношение к пациенту.
Виталий, 14 сентября 2021
Был вызов на дом. Все понравилось. Врач дал рекомендации. На приеме Идрис Исмаилович осмотрел уши, горло, нос, назначил лечение. Доктор все четко посмотрел, объяснил. Общался с пациенткой хорошо. Я довольна качеством приема. Рекомендую данного специалиста.
Яна, 08 сентября 2021
Очень хороший врач, вылечил бурсит! Долго страдал от боли в руке ни благодаря шикарному врачу Андрею Ивановичу больше не думаю о боли и живу счастливо! Спасибо такому врачу что он есть!