14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры маммологии на Белорусской

Главная / Маммология / Белорусская
АО Медицина

Очень довольна приемом Елиневского В. Б.! Внимательный, профессиональный подход. Все доходчиво объяснил, ответил на все волнующие вопросы, дал нужные советы. Побольше бы таких врачей. Спасибо! Буду рекомендовать своим коллегам.

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Клиника Аксис в институте Бурденко

Клиника расположена в здании НИИ нейрохирургии Бурденко. В клинике «Аксис» созданы все условия для проведения консервативного и хирургического лечения.

В клинику обратилась второй раз. Удалили грыжу в 2015 году, и вторую 15 июня 2020 г. Золотые руки доктора Королишина В.А избавили от боли, был невероятный анестезиолог (фио не запомнила), как будто просто выспалась под наркозом. Заведующий, который приходил даже в выходные, спросить о Моем самочувствии и настроении. Мед персонал просто невероятный (дежурные сестра, операционные), с чуткой заботой о больном. Огромное спасибо, девочки (все), начиная с рецепшен, заканчивая санитаркой Людмилой -это чудо! Я не встречала, таких добрых сердец спасибо и низкий поклон . .

г. Москва, ул. Фадеева, д. 5, стр. 1

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Клиника Гриценко

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах.

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 5/3

8 (499) 116-76-78

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

• Рядом с метро Белорусская найдено 23 центров предоставляющих услуги маммологии.

Все клиники у метро Белорусская:

• Честные мнения пользователей: 422063 проверенных отзыва.

Маммология в Москве - последние отзывы

Все было замечательно. Я всем довольна! Я давно к нему обращаюсь. Очень вежливый, внимательный, корректный и добрый доктор. У меня уже есть прекрасный и хороший результат от лечения.
На модерации, 27 сентября 2021
Прием прошёл хорошо. Очень квалифицированный, внимательный, хороший врач. Доктор очень хорошо разбирается в сложных вопросах. Эмиль Давидович решил все наши проблемы. Он назначил лечение и дал рекомендации. Так же специалист ответил на все наши вопросы. Мы остались очень довольны.
Светлана, 16 сентября 2021
Все прошло замечательно! Мы придём еще. Врач собрал анамнез и провел обследование. Он меня быстро принял и ответил на все мои вопросы. Доктор также записал меня на операцию. У меня сложная ситуация, и мне посоветовали данного специалиста. Простой в общении доктор. Я услышала все, что хотела.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне очень все понравилось. Доктор спокойный, рассудительный, внимательно меня выслушал. Георгий Владимирович помог в решении моей проблемы, мне стало легче жить. Времени было уделено достаточно для обсуждения моей ситуации.
На модерации, 27 сентября 2021
Все прошло замечательно, консультация мне очень понравилась. И мы решили, что будем продолжать ходить к данному специалисту. Надежда Юрьевна показалась мне компетентной, ответила на все мои многочисленные вопросы, все с ней успели обсудить. Времени вполне хватило для консультации. Хочу пожелать врачу успехов в работе и хороших пациентов.
На модерации, 27 сентября 2021
Светлана Алексеевна помогла мне избавиться от головных болей, которые никакими болеутоляющими не снимались. Очень внимательный и знающий доктор. Очень ей благодарна.
На модерации, 27 сентября 2021
Пием прошел отлично. Доктор провела тщательно осмотр, опросила о моих жалобах, назначила сдать необходимые анализы. Наталья Станиславовна внимательная, видно, что профессионал своего дела. Я бы обратился повторно к данному специалисту.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне все понравилось. Доктор приятный и хороший. Валентина Ханафиевна все посмотрела, рассказала, прописала лекарства и витамины. Все как надо и ничего лишнего.
На модерации, 27 сентября 2021
Все здорово прошло. Мы с доктором нашли общий контакт, на одной волне с ним были и я хожу теперь только к нему. У нас был вводный прием, врач нашел проблемы и мы выстроили план по нашим дальнейшим действиям. Александр Станиславович молодой специалист, но понимающий, расположил к себе.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне все понравилась. Очень аккуратный, профессиональный и внимательный врач. Она взяла у меня анализы и назначила лечение. Я приеду сегодня на капельницы в клинику. Результат смогу оценить только потом.