Клиники и медицинские центры логопедии на Варшавской (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Сеть клиник
Холдинг «СМ-клиника» – это сеть многофункциональных клиник семейного типа, в которой работают лучшие специалисты столицы, в том числе 20 докторов наук, 12 профессоров и 6 академиков медицинских наук.
Детская клиника Фэнтези на Гарибальди
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Профсоюзная (1.3 км), Новые Черемушки (410 м)
8 (499) 116-81-24
Юсуповская больница на Нагорной
Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.
г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Нагорная (1 км)
Центр психологического развития Эголюция
Эголюция - центр, объединивший психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов, песочных терапевтов и других специалистов помогающих профессий.
г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201
Чертановская (920 м)
Центр детской нейропсихологии Альтера Вита
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры логопедии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Марксистская (400 м), Таганская (520 м)
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м), Котельники (950 м)
8 (499) 969-25-84
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м), Белорусская (1.2 км)
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Семейная на Полежаевской
Клиника «Семейная» на Полежаевской – филиал сети одноименных медицинских центров, оказывающих широкий спектр услуг по разным направлениям.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м), Хорошево (1 км)
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Университет (390 м)
8 (499) 116-78-78
Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
«Здравствуй!» на Октябрьской – узкоспециализированная клиника, в которой ведут прием травматологи, ортопеды, неврологи и вертебрологи.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а
Октябрьская (400 м), Добрынинская (1.1 км)
8 (499) 519-34-63
ABC медицина в Ромашково
г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево
Молодежная (8 км)
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.
г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
Маяковская (530 м), Пушкинская (1.2 км), Белорусская (1.2 км)
  • Рядом с метро Варшавская найдено 16 центров предоставляющих услуги логопедии.

Все клиники у метро Варшавская:

• Честные мнения пользователей: 15251 проверенный отзыв.

Логопедия в Москве - последние отзывы

Максим Николаевич хороший врач. Он посмотрел глаз, извлек инородное тело и сделал назначения. Я доволен!
Максут, 10 июля 2020
У пациента на фоне аллергии развился конъюнктивит. Доктор провел осмотр, поставил точный диагноз и выписал лечение. Все было доступно, грамотно и понятно. Мы получили достаточно квалифицированную помощь!
Сергей, 10 июля 2020
Очень хороший и внимательный доктор. Она направила меня в институт ревматологии сделать УЗИ рук, назначила анализы и прописала лекарства.
Клавдия, 19 июня 2020
Очень внимательный врач. Рузанна Игоревна осмотрела меня и поставила прививку.
Марина, 25 мая 2020
Внимательный врач. Она все расспросила у ребенка и все рассказала нам. Первое впечатление о докторе сложилось положительное! Мы собираемся ходить на занятия!
Елена, 01 декабря 2019
Очень приятная врач. Она очень корректно у меня обо всем спрашивала. Доктор дала мне ответы на мои вопросы.
Святослав, 17 октября 2019
Приём прошёл хорошо, на позитивной ноте. У Ирины Владимировны всегда все четко, быстро и по делу. Доверяю этому врачу :)
Аноним, 10 июля 2020
Доктор очень понравился. Внимательный и обходительный. Так случилось, что я вынуждена колоть лекарство в колено каждый год. Скажу сразу, это очень больно и неприятно. Зная, что будет больно я уже настроилась и шла как на каторгу, чуть не плача...но у этого доктора я оказалась впервые и хочу сказать следующее: настолько безболезненно, мягко и легко мне не колол этот укол НИКТО. Я вообще не заметила и не поняла, что укол уже сделали. Шикарный доктор, чудеснейший человек, умница просто!!! Теперь, я буду ходить только к нему. Очень рекомендую.
На модерации, 10 июля 2020
Пришла в который раз на приём к этому специалисту, первый поход был совершенно грубым, она сказала, что я не имею права задавать какие-либо вопросы, (только она могла их задавать мне) и вела себя крайне недоброжелательно, но я решила не жаловаться, и в следующий раз тоже записалась к ней. Последующие походы были нормальные, все было отлично, но вчера мне пришлось прийти к ней, так как она сама попросила меня прийти через месяц. мне нужно было сдать определённые анализы. В начале полчаса она вообще не могла разобраться в моих обследованиях и в ее же записях на компьютере, а потом когда наконец-то выяснилось, что мне нужно делать, начала спорить со мной, утверждая что она не говорила мне такого, чтобы я пришла через месяц. Я должна была, по ее словам, прийти через два дня, хотя я себе записывала даже в заметки на телефоне в том месяце и показала ей, что мне нет смысла врать. На что данный врач начала повышать на меня голос, не слушая и перебивая меня, а далее вовсе назвала меня НЕВНИМАТЕЛЬНОЙ ДВОЕЧНИЦЕЙ, что я настолько глупая и не пришла через два дня (хотя НИКТО не предупредил), довела меня до истерики и когда я вышла из кабинета и была на ресепшн, чтобы написать жалобу в книгу, она вышла и при всех остальных посетителях начала меня принижать и говорить снова, какая я ненормальная. Главный врач извинился, но сказал, что такое было не впервые, уже вели с ней беседы на такие темы и якобы у неё просто такой «Характер», с гнильцой. Поэтому я оставляю здесь свой отзыв. Если это происходит уже не в первый раз, то не советую кому-либо приходить к такому неадекватному врачу, который элементарно не знает как нужно вести себя и разговаривать с пациентами, не знает манер, правил приличия. Надеюсь никто в будущем не столкнётся с таким отношением к себе в частной клинике, когда ты идёшь туда, чтобы получить помощь, а не уйти в истерике и слезах.
На модерации, 10 июля 2020
Моей травме уже полтора года и я объездил очень много врачей. Вадим Александрович первый доктор, который смог мне все внятно объяснить, даже показать на руках и помочь советами. На приеме мы общались целый час, он меня не торопил,и выслушал все мои вопросы. Сразу видно у него опыт, профессионализм и стаж работы.
Показать 10 отзывов из 208470
Авторизация по полису ДМС