3 577 782 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры логопедии на Улице Старокачаловской

Главная / Логопедия / Улица Старокачаловская
Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие.

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7

Буду Говорить на Теплом стане

г. Москва, ул. Теплый стан, д. 11 к.1

Буду Говорить на Кантемировской

г. Москва, ул. Кантемировская, д. 29 к.2

• Рядом с метро Улица Старокачаловская найдено 13 центров предоставляющих услуги логопедии.

Все клиники у метро Улица Старокачаловская:

Логопедия в Москве - последние отзывы

Доктор очень хороший. Всё прошло вовремя. Она пыталась отвлечь ребёнка и проконсультировала меня.
Марина, 06 июня 2021
Доктор знающий. Она меня осмотрела, прочистила пробки в ушах и порекомендовала как вести себя дальше. Врач не навязывала ничего лишнего, все по делу. Я всем её порекомендую!
Дмитрий, 04 июня 2021
Доктор хороший и чуткий. Она тщательно осмотрела пациентку и назначила обследование. Мы придем к врачу на прием ещё раз.
Юлия, 04 июня 2021
Внимательный, тактичный и добрый доктор. Она провела диагностику и обсудила со мной дальнейший план действий. Врач также помогла ребенку расслабиться по поводу диагностики.
Наталья, 31 мая 2021
Очень внимательный и компетентный врач, прекрасный специалист, обращалась к нему несколько раз с разными проблемами и каждый раз получала лечение, дающее быстрое выздоровление. Выражаю огромную благодарность за его знания, профессионализм и чуткость.
На модерации, 12 июня 2021
Мне врач очень понравилась. Узнала о ней через СберЗдоровье. Она внимательная, обладает всеми компетенциями, которые нужны по тому вопросу, с которым я обратилась к ней. Я очень довольна визитом. Доктор вежливый и высококвалифицированный. Объяснила, что у меня за проблема, в чём её суть, и как мы дальше будем двигаться в её решении. В данный момент прохожу у этого специалиста лечение.
На модерации, 12 июня 2021
Не помог, все плохо. Компетенция на 0. Не рекомендую.
На модерации, 12 июня 2021
Доктор внимательный и спокойный. Понравилась. Осмотрела меня, потрогала. Пока помогла на половину, только анализы назначила. Всё понятно объясняет, не умничает. Порекомендовала бы врача. Качеством приёма довольна.
На модерации, 12 июня 2021
Мне очень понравилось. Специалист компетентный. Доктор внимательно выслушала всю мою историю болезни. Дала консультацию даже по сторонним вещам. Рассказала, почему я делала не так. Назначила анализы и следующий приём. Всё понятно даже чересчур.
На модерации, 12 июня 2021
Приём был проведён очень квалифицированным специалистом. Оксана Валерьевна проконсультировала нас, провела манипуляции и разъяснила всё по проблеме. Мы так же получили рекомендации по дальнейшему выздоровлению. Она очень культерный, общительный и доброжелательный врач. Я узнала о ней из интернета.