14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры логопедии на станции Тропарево

Главная / Логопедия / Тропарево

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

Буду Говорить на Фрунзенской

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 40

Буду Говорить на Днепропетровской

г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 2

Буду Говорить в Чертаново Северное

г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2 к. 201

• Рядом с метро Тропарево найдено 12 центров предоставляющих услуги логопедии.

Все клиники у метро Тропарево:

Логопедия в Москве - последние отзывы

На приеме врач меня осмотрел, выписал лечение и записал на дельнейшую процедуру. Вежливый и грамотный специалист. Я поняла в чем суть моей проблемы и записалась на дальнейшее лечение. В случае необходимости, я порекомендую его своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне всё понравилось. Ольга Евгеньевна назначила мне лечение которому я собираюсь следовать. Внимательный доктор. Объясняла всё понятно и ответила на все мои вопросы. Где-то через месяц, если будет виден эффект от лекарств, смогу порекомендовать специалиста другим.
Ольга, 13 сентября 2021
Квалифицированный, вежливый, внимательный, умный доктор. Прием очень понравился, все что хотела, я услышала. Буду в дальнейшем взаимодействовать с этим врачом. Данного специалиста порекомендовала своим знакомым.
Любовь, 10 сентября 2021
Прием был отличный. Очень долго у нас данная проблема и я прошла огромное количество разных врачей, на этот раз я наконец получила адекватную оценку состояния ребенка, адекватное лечение. Получила ответ на вопрос почему это с нами происходило. Доктор провела осмотр, выслушала нашу историю заболевания, выписала лечение. Она была внимательна с ребенком и со мной, при этом авторитетна, чувствуется опыт доктора, все объясняла понятным языком. Не назначала ничего дополнительного из процедур. Такого специалиста порекомендовала бы знакомым.
Анастасия, 19 августа 2021
Ольга Валентиновна поговорила с ребёнком, выслушала и провела тесты. Очень тактичный доктор. Мы получили домашнее задание на дом и будем заниматься. Всё прошло спокойно, умеренно и грамотно.
Татьяна, 11 июля 2021
Татьяна Петровна очень профессиональный и доброжелательный врач. Она увлекательно провела занятие и ребёнок был вовлечен. Мы продолжим к ней ходить.
Нигина, 02 июня 2021
Мне очень понравился приём. Андрей Кузьмич внимательно осмотрел меня, объяснил и назначил рекомендации. Также врач порекомендовал дальнейшее лечение. Специалист вежливый, внимательный и доброжелательный. Я уже посоветовала и порекомендовала обратиться к данному доктору мужу и сыну.
На модерации, 17 сентября 2021
Специалист никакой, не вникает в проблему. В целом мне не понравилось. Написано что врач медицинских наук, а он смотрел мои анализы и читал в интернете, что соответствует. У меня генетическое заболевание, знаю что при этом принимают таблетке, но мне было сказано что не надо. Я конечно не знаю, может это и так, но сомнения есть. Раз очарованна я приёмом если честно, учитывая что на сайте только положительные отзывы. По итогу получила направление на анализы, больше практически ничего. Я понимаю что мне нужен другой специалист. Не рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Обратилась к врачу в тяжелой депрессии и на грани психоза. Проходила у данного врача лечение и психотерапию в течение года. Из состоянии депрессии и психоза вывел. Вытягивает необоснованные сумма денег за лечение на дому, объясняя это стоимостью лекарств, что ложь. Старается как можно увеличить количество консультаций в неделю, что наводит на мысль о желании побольше заработать. В ходе психотерапии сдерживает зевоту. Мое состояние после определенного курса лечения вышло на определенный уровень и лучше не становилось, а последствие хуже, он не посчитал нужным терапию корректировать. От врача ушла, будьте осторожны с частными клиниками.
На модерации, 17 сентября 2021
Хороший врач. Вопрос пока не решен, мне надо еще лечиться и лечиться, даже может с помощью операции. На приеме Эдуард Алексеевич осмотрел, опросил, провел манипуляции. По итогу получил лечение. Доктор ответил на все вопросы.