Клиники и медицинские центры логопедии на Студенческой

Главная / Логопедия / Студенческая
Буду Говорить на Студенческой

г. Москва, ул. Студенческая, д. 32

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Буду Говорить

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

Московский центр рассеянного склероза

медицинский центр

Московский центр рассеянного склероза проводит диагностику и лечение всего спектра демиелинизирующих заболеваний.

г. Москва, ул. Скарятинский переулок, д. 7

пн-пт 09:00 - 19:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры логопедии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Центр речи Каркуша на Бабушкинской

«Центр речи Каркуша» — это специализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь детям старше 1,5 лет и взрослым с любыми видами речевых нарушений.

г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3

Семейная на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

• Рядом с метро Студенческая найдено 16 центров предоставляющих услуги логопедии.

Все клиники у метро Студенческая:

Логопедия в Москве - последние отзывы

Хороший, спокойный, дотошный и внимательный специалист. Она меня внимательно выслушала и задала вопросы. Врач также рассказала все по моей теме и успокоила. Мне очень понравилось! Я узнала то, что хотела. Я бы обратилась к ней повторно, потому что она сама делает УЗИ. Врач сделала УЗИ и тут же решила вопрос. Не надо никуда идти и ждать заключение.
На модерации, 23 июля 2021
Огромная благодарность Дарье Олеговне за спасение моей мамы после инсульта. Результат высокого профессионализма и опыта врача - быстрый диагноз, незамедлительное начало лечения, которое позволило избежать тяжелых последствий и быстро реабилитироваться. Дарья Олеговна продолжает наблюдать маму, периодически назначает поддерживающие курсы препаратов. Прекрасный врач, очень грамотный и добросовестный! Рекомендую всем друзьям
Земскова Людмила, 29 июня 2021
Татьяна Петровна очень профессиональный и доброжелательный врач. Она увлекательно провела занятие и ребёнок был вовлечен. Мы продолжим к ней ходить.
Нигина, 02 июня 2021
Все отлично !!! Супер доктор , который мне очень помог разобраться что происходит со здоровьем . Все гоняли и потратил у других докторов столько денег - без результата . Ираклий Роинович посмотрев все документы сразу сказал что сердцем все в порядке и отправил к нужному специалисту . Спасибо
На модерации, 24 июля 2021
Маршинцев Андрей Викторович провёл отлично операцию.Извлёк мышечную ткань и поставил орбиту глаза на место.Чётко объяснил что будет делать.Дочь после операции быстро пошла на поправку.Врач от Бога.Хотели к нему и попали к нему.
Развод на деньги
Аноним, 24 июля 2021
Все понравилось! И врач и его отношение к пациенту. Все подробно рассказал, обсудили мою проблему. Направление выбрано, цель обозрима!
На модерации, 24 июля 2021
Благодаря Марату Робертовичу я живу. Поставлен диагноз рак РМЖ в 2020 году. Назначено лечение. И благодаря Марату Робертовичу я его прошла легче. именно он выбрал правильную схему лечения и дозировку. Но это не все его заслуги. Это большая редкость, когда твой рвач сам пишет и звонит интересуется твоим самочувствием. И это все Марат Робертович. Его коллосальная поддержка и отношение к работе со всей душой и сердцем!!!Я попадала к разным врачам. Но именно Марат Робертович дал мне установку душевную на выздоровление. Не так просто работать с онкобольными пациентами. Я благодарю Бога и счастливый случай, за то что он привел меня к Марату Робертовичу. И мне теперь не страшно жить, потому что он всегда на связи и всегда рядом. Для нас онкобольных пациентов это очень важно!!! спасибо за жизнь и за то что я могу улыбаться сейчас) Долгих лет жизни Вам Марат Робертович! Вы уникальный человек !!!!!
На модерации, 24 июля 2021
Очень хороший, внимательный и общительный доктор. Она все мне корректно объяснила, разъяснила и выписала лекарства. Я сейчас прохожу лечение. Если будут ещё проблемы, то обращусь ещё раз.
На модерации, 24 июля 2021
Хороший и добрый врач. Он внимательно меня выслушал, все подсказал и направил на анализы. Я бы обратился к нему повторно.
На модерации, 23 июля 2021