3 223 172 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры логопедии на Речном вокзале 10

Главная / Логопедия / Речной вокзал
Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Буду Говорить на Ландышевой

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

г. Москва, ул. Ландышевая, д.14 к.1

г. Москва, Воротниковский пер., д. 11 с.2

Буду Говорить на Новослободской

г. Москва, ул. Новослободская, д. 18, под.2, оф. 302

Медцентр Магус

«Магус» — это многопрофильный медицинский центр, предоставляющий консультации опытных терапевтов, ревматологов, психотерапевтов, невропатологов, гомеопатов, подологов, педиатров и т.

г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 9

• Рядом с метро Речной вокзал найдено 10 центров предоставляющих услуги логопедии.

Все клиники у метро Речной вокзал:

Логопедия в Москве - последние отзывы

Доктор очень грамотный, внимательный и опытный. Она оперативно разобрала наши вопросы и дала рекомендации. Врач произвела хорошее впечатление!
Светлана, 26 января 2021
Хороший доктор. Прием длился около часа. Она у меня все расспросила и назначила анализы. Во вторник я пойду к ней на повторную консультацию.
Герман, 25 января 2021
Опытный, добродушный и спокойный врач. Он умеет быстро найти подход к детям. Доктор спросил анамнез беременности, первых лет жизни ребенка, провел осмотр, сделал массаж, вправил асимметрию и дал рекомендации на дальнейшее. Во время массажа специалист задавал мальчику вопросы, сын не волновался и даже смеялся. Я бы рекомендовала его, как мануального терапевта!
Мария, 27 января 2020
Вежливая, хорошая и добрая врач. Она подсказала мне и посоветовала, что делать дальше и дала рекомендации. Я услышала все, что было надо.
Наталья, 31 августа 2019
Доктор вежливый. Наталья Анатольевна меня выслушала, все объяснила и порекомендовала лечение.
На модерации, 28 января 2021
Доктор компетентный и добрый. Я не первый раз у неё на приеме. Врач дала мне рекомендации.
На модерации, 28 января 2021
Приятный, обходительный, квалифицированный, вежливый и доброжелательный доктор. На приеме она ответила на все наши вопросы и взяла необходимые анализы.
На модерации, 28 января 2021
Доктор внимательный, спокойный и добрый. Наталья Дмитриевна сняла мой стресс. Я буду ходить к этом врачу.
На модерации, 28 января 2021
Отличный, вежливый, добрый и отзывчивый доктор. У меня бронхиальная астма. Врач меня послушала, осмотрела и выписала лечение. На приёме я получил то, что хотел.
На модерации, 28 января 2021
У доктора индивидуальный подход к проблеме. Она оценила состояние моего организма, прописала диету, рекомендации и препараты.