Клиники и медицинские центры логопедии на Проспекте мира

Главная / Логопедия / Проспект мира

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

GMS Clinic

Многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на проведении КТ, УЗИ, рентгене, дуплексном сканировании, УЗИ для беременных, функциональной диагностике, ЭХОКГ, эндоскопических методах исследования и биопсии.

г. Москва, ул. 2-ая Ямская, д. 9

8 (499) 519-39-68

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Буду Говорить на Трехпрудном переулоке

г. Москва, ул. Трехпрудный переулок, д. 11/13 с.2

Буду Говорить на Угловом переулке

г. Москва, ул. Угловой переулок, д. 2

• Рядом с метро Проспект мира найдено 20 центров предоставляющих услуги логопедии.

Все клиники у метро Проспект мира:

Логопедия в Москве - последние отзывы

Внимательный, добрый, умный, грамотный специалист. По результатам обследования доктор посмотрела и сделала нам заключение. К ребенку отнеслась доброжелательно. Остались довольны приемом. Повторно бы обратились к данному врачу. Рекомендую!
На модерации, 23 июля 2021
У меня сложилось впечатление, что мужчина в белом халате со мной побеседовал за 4000 рублей. Я тоже могу купить халат и точно также с умным видом посидеть, поговорить, записать то, что мне сказали, взять деньги, улыбнуться и сказать не болейте. Специалист рассказал мне то, что я уже знаю. Не рекомендую к нему обращаться!
На модерации, 23 июля 2021
Специалист очень хороший и грамотный. Она нас проконсультировала, прописала витамины и выдала перечень обследований. Я довольна! Всем рекомендую!
Екатерина, 21 июля 2021
Приём прошёл отлично. У данного доктора мы уже не в первый раз. На приёме был проведён осмотр и выписано лечение. Врач очень внимательная, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста моим знакомым.
Ирина, 21 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Светлана, 23 июня 2021
Елена, 04 июня 2021
На приеме у доктора для меня все прошло обычно и ровно. Но все таки, я что-то подчерпнула для себя.
Екатерина, 13 ноября 2020
Все отлично !!! Супер доктор , который мне очень помог разобраться что происходит со здоровьем . Все гоняли и потратил у других докторов столько денег - без результата . Ираклий Роинович посмотрев все документы сразу сказал что сердцем все в порядке и отправил к нужному специалисту . Спасибо
На модерации, 24 июля 2021
Маршинцев Андрей Викторович провёл отлично операцию.Извлёк мышечную ткань и поставил орбиту глаза на место.Чётко объяснил что будет делать.Дочь после операции быстро пошла на поправку.Врач от Бога.Хотели к нему и попали к нему.
На модерации, 24 июля 2021