Клиники и медицинские центры логопедии на Парке культуры

Главная / Логопедия / Парк культуры
GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Буду Говорить на Фрунзенской

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 40

г. Москва, ул. Б.Сухаревская площадь, д. 16/18, с.1

Буду Говорить на Печатников переулок

г. Москва, ул. Печатников переулок, д. 22

Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная

«Просвет» – профильное медицинское учреждение, в котором ведут прием психологи, психиатры, нейропсихологи, логопеды и неврологи.

г. Москва, ул. Неглинная, д. 14, стр. 1а, 7 подъезд

Московский центр рассеянного склероза

медицинский центр

Московский центр рассеянного склероза проводит диагностику и лечение всего спектра демиелинизирующих заболеваний.

г. Москва, ул. Скарятинский переулок, д. 7

пн-пт 09:00 - 19:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры логопедии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Центр речи Каркуша на Бабушкинской

«Центр речи Каркуша» — это специализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь детям старше 1,5 лет и взрослым с любыми видами речевых нарушений.

г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3

Семейная на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

• Рядом с метро Парк культуры найдено 18 центров предоставляющих услуги логопедии.

Все клиники у метро Парк культуры:

Логопедия в Москве - последние отзывы

Хороший, спокойный, дотошный и внимательный специалист. Она меня внимательно выслушала и задала вопросы. Врач также рассказала все по моей теме и успокоила. Мне очень понравилось! Я узнала то, что хотела. Я бы обратилась к ней повторно, потому что она сама делает УЗИ. Врач сделала УЗИ и тут же решила вопрос. Не надо никуда идти и ждать заключение.
На модерации, 23 июля 2021
Огромная благодарность Дарье Олеговне за спасение моей мамы после инсульта. Результат высокого профессионализма и опыта врача - быстрый диагноз, незамедлительное начало лечения, которое позволило избежать тяжелых последствий и быстро реабилитироваться. Дарья Олеговна продолжает наблюдать маму, периодически назначает поддерживающие курсы препаратов. Прекрасный врач, очень грамотный и добросовестный! Рекомендую всем друзьям
Земскова Людмила, 29 июня 2021
Татьяна Петровна очень профессиональный и доброжелательный врач. Она увлекательно провела занятие и ребёнок был вовлечен. Мы продолжим к ней ходить.
Нигина, 02 июня 2021
Доктор заинтересованный. У меня ребенок очень закрытый. Врач задавала наводящие вопросы, спрашивала у неё какие она любит игрушки и чем нравиться заниматься, чтобы узнать как можно больше информации. Специалист также предлагала различные способы поиграть, нарисовать, рассмотреть игрушку, чтобы наладить контакт с пациенткой, и сказала, что нужно ещё обратиться к нейропсихологу.
Анна, 22 марта 2021
Все прошло здорово, врач классная, компетентная. Собираюсь идти на снимок по ее назначению. Доктор Елена Владимировна приятная женщина, все рассказала по моей проблеме. При необходимости обратилась бы еще к данному врачу.
На модерации, 26 июля 2021
Внимательный, грамотный специалист. Консультацию получили в полном объеме. Доктор сделала кардиограмму, назначила дополнительные анализы, рекомендовала сделать операцию. Общалась четко, по делу. Порекомендовали бы данного врача.
На модерации, 26 июля 2021
Выбрала этого специалиста по рейтингу, из-за хороших отзывов, и так как у него большой опыт работы. Врач - кандидат медицинских наук, грамотный, все по делу. Консультация по времени длилась достаточно, до получаса. От этого приема для себя я получила примерный план действий, доктор сразу взял нужные анализы.
На модерации, 26 июля 2021
Мне понравился врач! Понимающий и знающий специалист. Она хорошо мне объяснила проблему, посмотрела снимки и анализы и предложила лечение. Специалист также сделала мне укол и направила к другому врачу, для изготовления стелек. Доктор для простых людей может все объяснить и рассказать, что и как происходит. Я записалась к ней на повторный прием.
На модерации, 26 июля 2021
Очень приятный, специалист. Доктор внимательно ознакомился с нашей проблемой, сделал УЗИ, дал хорошее назначение. Сейчас проходим лечение, стало получше. Врач общался с нами вежливо. Очень довольны приемом. Повторно бы обратились к данному специалисту, так как хороший уролог - это большая редкость, которому можно доверять.
На модерации, 26 июля 2021
Все прошло хорошо. Врач сначала отправила меня на анализы. Потом она мне все понятно объяснила и выписала витамины. Внимательный доктор. Врачи хорошие, но цены фантастические. Они делают свою работу. Я отдал 8000 рублей за то, чтобы узнать какие мне пить витамины. Я мог бы данную информацию посмотреть сам в интернете.