3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры логопедии на Красносельской 11

Главная / Логопедия / Красносельская
Буду Говорить на Бауманской

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2 с.1

Буду Говорить на Спартаковской

г. Москва, ул. Спартаковская, д. 10/2, 2 этаж

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

Буду Говорить на Новослободской

г. Москва, ул. Новослободская, д. 18, под.2, оф. 302

Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная

«Просвет» – профильное медицинское учреждение, в котором ведут прием психологи, психиатры, нейропсихологи, логопеды и неврологи.

г. Москва, ул. Неглинная, д. 14, стр. 1а, 7 подъезд

• Рядом с метро Красносельская найдено 11 центров предоставляющих услуги логопедии.

Все клиники у метро Красносельская:

Логопедия в Москве - последние отзывы

Очень внимательный и хороший врач. Он выслушал меня, просмотрел предоставленные документы, всё объяснил и сделал необходимую проверку. Я очень довольна!
Ирина, 16 января 2021
Доктор приятный в общении. Он изучил снимок МРТ, провел осмотр и объяснил почему у меня есть боль в колене.
Николай, 18 декабря 2020
Анастасия Сергеевна компетентный, добрый и знающий своё дело врач. Она осмотрела ребёнка и прописала назначения.
Алена, 05 октября 2020
Хороший, компетентный и чуткий доктор. Она выписала мне лекарства и назначила следующую консультацию. Я доволен!
Федор, 04 октября 2020
Выражаю благодарность Сампиеву Магомеду Султановичу!Это не просто замечательный специалист,назначивший эффективное лечение,это внимательный,компетентный и неравнодушный человек!
На модерации, 18 января 2021
Отличный специалист, который хорошо относится к своей работе. На приеме она подобрала мне лечение. Сейчас решается вопрос с моей проблемой. Я очень доволен, что к ней попал!
На модерации, 18 января 2021
Прием мне не понравился, особенно беседа с сотрудником по процедурам . Люди не нацелены на помощь , а совсем наоборот Желание придти на дальнейшее лечение нет
Аноним, 18 января 2021
Хороший и компетентный доктор. На приеме она провела обследование и назначила мне анализы.
На модерации, 18 января 2021
Очень внимательная! Делали гистероскопию (18.01.2021)
На модерации, 18 января 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор, которая интересуется именно здоровьем пациента, а не создает видимость для отчетности. На приеме она мне все объяснила, рассказала и назначила анализы.