Клиники и медицинские центры логопедии на Чистых прудах

Главная / Логопедия / Чистые пруды
Буду Говорить

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 40

• Рядом с метро Чистые пруды найдено 11 центров предоставляющих услуги логопедии.

Все клиники у метро Чистые пруды:

Логопедия в Москве - последние отзывы

Специалист очень хороший и грамотный. Она нас проконсультировала, прописала витамины и выдала перечень обследований. Я довольна! Всем рекомендую!
Екатерина, 21 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Светлана, 23 июня 2021
Елена, 04 июня 2021
Внимательный специалист. Врач очень досконально расспросила меня, я все рассказала. Она назначила обследование. Доктор разбирается довольно щепетильно в этом деле. Прием прошел хорошо. Никаких проблем нет. Я пойду на повторный прием к ней.
На модерации, 04 августа 2021
Была на приеме у аллерголога Кирилла Валентиновича. Тактичный, приятный врач. Профессионал своего дела. Доктор провел осмотр, выписал рекомендации по лечению и по сдаче анализов. Приемом, я в принципе осталась довольна. Посмотрим как дальше будет проходить лечение.
На модерации, 04 августа 2021
Выбрала этого врача так как она молодая девушка и не ординарная. Дарина Алексеевна общалась вежливо, разложила все по полочкам, я получила качественную помощь специалиста и планирую повторный прием к ней.
На модерации, 04 августа 2021
На приеме доктор назначала мне лечение, и оно будет продолжительное. Внимательный, вежливый ,доброжелательный врач. Знакомым если понадобиться рекомендую. Мне все понравилось.
На модерации, 04 августа 2021
Приём меня устроил. Доктора выбрала из-за удобства расположения клиники и времени. Светлана Валентиновна понравилась своим отношением к пациенту, проблеме клиента и разбору вопроса. Я уже записалась повторный прием.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор очень загружен и перегружен, ни минуты не видела в спокойном состоянии, всё время торопится и суетится, старается охватить больше возможного. В итоге, не хватает времени на элементарное изучение истории пациента перед визитом. На указание этого резкая реакция и отказ в дальнейших приёмах - правду слышать никто никогда не любит. Пожалуйста, учитывайте это при записи к специалисту, что рано или поздно может быть пропущено что-то действительно важное, как я уже читала в одном из отзывов где-то, что не была выявлена проблема, потом её нашёл другой специалист.