3 587 927 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры логопедии на Чертановской

Главная / Логопедия / Чертановская
Буду Говорить в Чертаново Северное

г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2 к. 201

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Клиника доктора Бассэ

Клиника доктора Бассэ оказывает все виды услуг, связанных с лечением и профилактикой психических, психосоматических и неврологических заболеваний, а также решением психологических проблем.

г. Москва, ул. Нагатинская набережная, д. 14, к. 1

Юсуповская больница на Нагорной

Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.

г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

8 (499) 116-77-09

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

Буду Говорить

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 40

• Рядом с метро Чертановская найдено 16 центров предоставляющих услуги логопедии.

Все клиники у метро Чертановская:

• Честные мнения пользователей: 9271 проверенный отзыв.

Логопедия в Москве - последние отзывы

Врач очень грамотный и внимательный. Я довольна приёмом. Она детально подошла к проблеме, посмотрела снимки и дала рекомендации. Так же было назначено адекватное лечение. Я уже порекомендовала её своим знакомым!
Светлана, 13 июня 2021
Внимательный, тактичный и добрый доктор. Она провела диагностику и обсудила со мной дальнейший план действий. Врач также помогла ребенку расслабиться по поводу диагностики.
Наталья, 31 мая 2021
Внимательный доктор. У нас был плановый осмотр и лечение. Она нам сделала ЭКГ. Врач также во время приема предложила ребенку, чтобы он не сидел, поиграть.
Сергей, 20 мая 2021
Доктор очень приятный, хороший, профессиональный и тактичный. Она сразу поняла в чем наша проблема. Мы будем ходить на прием, только к этому врачу!
Татьяна, 12 февраля 2021
Врач вежливый и аккуратный. Елена Петровна меня осмотрела и дала рекомендации по лечению. Я узнал о докторе через интернет.
На модерации, 16 июня 2021
Врач хороший, отзывчивый и внимательный. Она профессионал своего дела. Доктор все мне объяснила, рассказала и составила план лечения. У меня сложилась в голове вся картина. В клинике вежливый персонал. Мне было комфортно там находиться.
На модерации, 16 июня 2021
Галина Викторовна Перчаткина-высококлассный специалист. Если Вы хотите отличного результата, то Вы не ошибётесь! Но нужно обязательно помнить, что должна быть двусторонняя связь 'врач-пациент . Я со своей стороны очень благодарна Галине Викторовне! Побольше бы таких врачей!!! Спасибо Вам большое!!!
На модерации, 16 июня 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она хорош меня выслушала, прочитала документы, анализы, померила температуру, доступно все объяснила и дала рекомендации по лечению. Я остался доволен и приду на прием ещё раз! Узнал о ней через интернет. Прием длился около часа.
На модерации, 16 июня 2021
На первом приеме доктор сделал мне колоноскопию и направил к гастроэнтерологу. Он был очень спокойный, приятный и квалифицированый. Я нашла врача по отзывам.
На модерации, 16 июня 2021
Я получила для себя консультацию, что нужно сделать в дальнейшем. Замечаний и нареканий к врачу нет. Доктор внимателен к пациенту. Я узнала о враче через интернет. Прием длился минут 40.