Клиники и медицинские центры логопедии на Бунинской аллее (11)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр ПреАмбула Бутово
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская аллея (640 м), Улица Горчакова (1.2 км)
Медцентр ПреАмбула Коммунарка
Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие.
г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
Бунинская аллея (6.1 км), Коммунарка (1.3 км)
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк
«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.
г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
Улица Скобелевская (2.6 км)
Буду Говорить на Каспийской
Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.
г. Москва, ул. Каспийская, д. 20 к.2
г. Москва, ул. Теплый стан, д. 11 к.1
Теплый стан (2.6 км)
Буду Говорить на Днепропетровской
г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 2
Пражская (1.5 км), Южная (500 м)
Буду Говорить в Чертаново Северное
г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2 к. 201
Чертановская (920 м)
Буду Говорить на Севанской
г. Москва, ул. Севанская, д. 13
Царицыно (1.2 км)
Центр неврологии и развития детей раннего возраста
  • Рядом с метро Бунинская аллея найдено 11 центров предоставляющих услуги логопедии.

Все клиники у метро Бунинская аллея:

Логопедия в Москве - последние отзывы

Внимательный и доброжелательный врач. Татьяна Борисовна дала мне рекомендации. Я доволен!
На модерации, 29 ноября 2020
Заботливый, внимательный и обходительный доктор. Она сразу поняла нашу проблему, осмотрела ушные раковины и промыла их.
На модерации, 28 ноября 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Татьяна Борисовна проконсультировала меня, всё доступно объяснила и направила на сдачу анализов. Я довольна!
На модерации, 26 ноября 2020
Хороший врач. Она осмотрела меня и назначила лечение. Я довольна!
На модерации, 29 ноября 2020
Очень внимательный и тактичный врач. Он опросил меня и направил на МРТ. Я пойду к нему повторно!
На модерации, 29 ноября 2020
Вежливый, грамотный и компетентный врач. Дина Владимировна назначила мне лечение и сдачу анализов. Приём прошёл грамотно и по делу.
На модерации, 29 ноября 2020
Елена Александровна хороший, вежливый и профессиональный врач. Она назначила мне дополнительные обследования, просмотрела результаты анализов и направила на консультацию к другому специалисту.
На модерации, 29 ноября 2020
Очень профессиональный врач. Анна Владимировна просмотрела результаты обследований, обратила внимание на проблемы, вникла в ситуацию и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 29 ноября 2020
Внимательный врач. Она провела осмотр, обследование и проверила слух. Доктор так же сделала назначения, ответила на все вопросы и направила на исследования.
На модерации, 29 ноября 2020
Грамотный и профессиональный врач. Он поставил блокаду.
Авторизация по полису ДМС